и это мы сделали
картинки делала в ФШ
ну а Макар лепил все сам
"рыбки в аквариуме"


"солнышко"

"новогодняя елка"

"иголочки ежа"

"пятнышки и ножки божьей коробки"

и это мы сделали
картинки делала в ФШ
ну а Макар лепил все сам
"рыбки в аквариуме"


"солнышко"

"новогодняя елка"

"иголочки ежа"

"пятнышки и ножки божьей коробки"

какая прелесть))) как бы мне Егора уболтать сесть и сделать что нибудь подобное))) пластилин сразу во рту будет, а картинки помнет, порвет(((
подрастете и будите заниматься)))
спасибо
Как же здорово получилось! Спасибо за идею!
а мы с аркашей сделали кота и банку с витаминками)))))
Какая красота! Ёлка вообще суперская! Молодцы!!!