девушки есть у нас прорезиненные брючки...можно ли их одеть в минус (на рейтузы)? не испортятся?
В рейтузах пока не мерзнем (минус 4 максимум на улице), но кататься мокро :)
Брюки носим, в слякоть и даже в небольшой минус одевали (с рейтузами).
Брюки выдерживают и ребенок сухой.
Теперь мне интересно почему некоторые проголосовали за то что "нельзя" :).