Войти
Мама троих (3 года, 12 лет, 11 месяцев) Москва

Центр игровой Winfun за 1739р. в ДИС!!!

Мама троих (12 лет, 21 год, 10 лет) Москва

У нас тоже такая. Дочка ее обожает.
Мне ее подружка отдала. Мы уже четвертые, кто ее катает. И игрушка как новая.

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Очень рекомендую! У нас такой. Покупала 2 года назад в ДМ за 2500, и не пожалела ни разу. Все элементы "отстегиваются" и можно играть отдельно с телефоном и синтезатором. Как ходунки тоже прекрасный, не опрокидывается

0
09.11.2016
Мама двоих (12 лет, 1 год) Москва

Я такой заказывала из США фирмы vtech)) уже и не помню, за сколько много денег. помню, что б/у в 2014 продала за 2000

0
09.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Заказала. Позвонили и сказали, что его нет в наличии в интернет магазине

0
09.11.2016
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Рязань

штука отличная, там же приглядывала, но жаба душила.

0
09.11.2016

не нахожу на сайте, можете ссылку дать?

0
09.11.2016

нашла))) спасибо за наводку!

0
09.11.2016
Флоктори Занимательная математика в Mothercare

Похожие записи