Войти

Где найти теплую шапку???

Олеся
Роман, 14 лет 4 месяца Новосибирск

Заказала киват и успокоилась на этом.

0
10.11.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Тоже думала о таком варианте ))

0
10.11.2016
Дарья
Валентина, 11 лет 9 месяцевПрохор, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

Киват100% но сейчас цены кусаются ,нужно в сп брать ,или на авито ,новую только

0
16.11.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Взяла на вайлдбериз с неплохой скидкой, но пролетела с размером, 1 размер малой оказался... Но хотя бы в руках подержала знаменитый киват, наверное да, теплее обычных шапок!

0
16.11.2016
Дарья
Валентина, 11 лет 9 месяцевПрохор, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

За сколько ?у нас голова 47,носим 1 ,с поддевой ,на будущий год возьму уже 2 наверно..

0
16.11.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

2200 обошелся. А у нас голова 48, и 1 впритык, и без поддевы меряли!

0
16.11.2016
Дарья
Валентина, 11 лет 9 месяцевПрохор, 16 лет 8 месяцев Новосибирск

я в сп брала ,еще по осени ,за 2000 т .р ,а сейчас они от 2500 -в сезон ,иногда на авито ,прям вкусные цены ,особенно на Новосибирском авито ,там и выбора море ,летом видела и за 1500 с чеками и бирками.У сына голова 53 в 7лет ,так мы с 5 лет в кивате 3 и не меняем )) еще у него есть маленький недостаток ,на второй год носки ,в конце года ,стал немного растягиватся по контору лица и уши вылезали ,но с поддевой все ок .

0
16.11.2016
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва

А у Вас какой размер головы? я вот летом на вайлдберисе купила типо красную ушанку дидрик за 500 рублей , а она оказалась не красная , а ярко коралловая и маломерка - на 48 вот вот))) цвет , как на картинке , хотя в отзывах писали , что красный ( за 500 рублей оставила , но думаю , что пристраивать надо)


0
10.11.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Классная шапка, судя по всему! У нас голова как раз 48.. Да нам по цвету немного не подойдет такая..

0
10.11.2016
Нина
Даниил, 24 года 6 месяцевДаша, 13 лет 5 месяцев Москва

Фирма Чудо Кроха

0
09.11.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Какая красивая! А мне этой фирмы попадались не очень удачные, надо еще посмотреть ))

0
09.11.2016
Жанна
Тюмень

Тоже покупала Чудо-кроха для мальчика, но не носили мала была, но очень понравилась по фасону

0
10.11.2016
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

Шерстяную возьмите. Есть у Реймы, у Януса

0
09.11.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Именно из шерсти? У РЕймы такие есть?

0
09.11.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Нет, у Reima на холода не пойдут шапки и шлемы.

0
09.11.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Только с флисом если внутри, но все равно состав 50% шерсть, 50% акрил.

0
09.11.2016
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва

есть и у януса есть. еще есть вариант шапок такого плана, типо керри, например, она как комбез

0
09.11.2016
Анна
Иван, 16 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 7 месяцевАрсений, 10 лет 10 месяцев Москва
0
09.11.2016
Евгения
Любочка, 18 лет 8 месяцевОлежек, 18 лет 8 месяцевИлюшенька, 14 лет Москва

Очень теплые шапки есть у Российского производителя Тавитта. На нашу зиму, не на европейскую. В тавитте можно без капюшона ходить. Только надо у продавцов уточнять: толстая или тонкая. У моей дочери такая толстая. Теплющая. Здесь на ББ видела тоже у продавцов.

0
09.11.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Спасибо, посмотрю!

0
09.11.2016
Анна
Алиса, 12 лет 10 месяцевДобрыня, 8 лет Москва

Я покупаю шапки рейма вязаные на завязках и с помпоном, а внутри флисовая подкладка. Мне кажется, они очень тёплые.

0
09.11.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

спасибо, посмотрю!

0
09.11.2016
Лена
С, 27 лет 2 месяцаА, 20 лет 6 месяцевВ, 18 лет 3 месяцаЮ, 13 лет 10 месяцев Москва

Непродуваемые и очень теплые есть у Моло,фасон примерно как у вас на фото.

0
09.11.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Спасибо, посмотрю

0
09.11.2016

Я в Сити Молле купила рядом детским миром магазин) Отличный шлем)

0
17.11.2016
Алёна
Роман, 12 лет Москва

Говорят, Киват - супер теплые шлемы.

0
09.11.2016
Кэт
Сладкая Булочка, 10 лет 8 месяцевМладшая конфетка, 6 лет 11 месяцев Новокузнецк

Мнения разные ))

0
09.11.2016
Постирали мембрану обычным порошком. Одинаковые ли по теплоте комбезы?..

Похожие записи