Пока на улице не было холоднее -10, гуляем в обычной вязаной шапке, с подкладом, иногда надеваем капюшон. Но на погоду -15-20 у нас другой, теплый комбинезон, на пуху. И вот в нем маловат капюшон, он какой-то мелкий, закрывает затылок, а вся макушка голая. А ребенок у меня запросто может уснуть в коляске или санках, и продрыхнуть час. Живем в Сибири, до -20 гулять точно будем. Так вот, ищу теплую шапку! В Детском мире смотрела шлемы Рейма и Токка Трайб - какие-то они не внушающие доверия для холодной зимней погоды! Может, Киват? Они теплее, чем Рейма и т.д.??
Или еще в Крокиде вот такую шапку видела, кто-то может что-то сказать про нее??





