Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Фрязино

Посоветуйте раскрашенные деревянные пазлы из 10-20 частей для сада

Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Недорогие фирмы Крона, только называются мозаика. Очень хорошее качество за небольшие деньги

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Фрязино

Спасибо, прсмотрю

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Химки

Там есть на разные возраста и красочные)нам почти 2 собираем пока из 15 частей, а бывают прям картины, даже взрослым сложно. Для маленьких стоят 250₽ 15 элементов

0
09.11.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Посмотрите пазлы Melissa and Doug деревянные в рамке , там 12 частей. качество шикарное. В Майшопе 525 рублей вроде, с максимальной скидкой неплохая цена выйдет.

0
09.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Фрязино

Спасибо, посмотрю. Но фирма, насколько помню, не из дешёвых...

0
09.11.2016
Мама девочки (11 лет) Мытищи

Это да, но вы бюджет не обозначили) по мне так 400 руб за очень качественный, да ещё и деревянный пазл недорого) хорошие картонные типа Larsen стоят примерно так же.

0
09.11.2016
ДОМИК для кукол А кто из вас покупал Снегокат Small Rider Scorpion?

Похожие записи