Войти

Термобелье

Мария, я в этом году купила сыну термобелье Guahoo Kids Heavy, состав мне понравился, 50% хлопка, 50% Softwarm (это 20% вискозы+ 30% акрила), рассчитано на морозы, производитель гарантирует, что белье дышит, согревает и отводит влагу. Взяла размер XS на рост 116см. нам на 110 с запасом. Купила в интернет-магазине http://termos.su/. Сын не мерзнет.

0
15.11.2016
Sasha
Николай, 11 лет 7 месяцев Москва

Очень долго выбирала термобелье, в итоге рискнула и взяла наше, lynxy, синтетическое. Потому что в шерстяном 60% хлопка, мне показалось, что это много для термо. Мне все пока нравится, но оно у меня начало скатываться на второй день носки - не знаю, может реб где потерся обо что то или липучки зацепил... А так очень даже - мягкое, внутри микроначес, на худыша на рост 85 взяла 92 размер, сидит в обтяжку, есть запас в длине сантиметра 2-3

0
10.11.2016
Янина
Книжный Кошамышь, 12 лет 11 месяцев Москва

У нас было шерстяное из декатлона, но вроде таких больше нет, теперь только с синтетикой :( . Служило 2 года, в этом хотела отдать его, но оно было как решето в дырку (моли/жуков и прочий нечисти нет, пострадал только этот комплект)

0
10.11.2016
Светлана
Таисия, 12 лет 9 месяцев Москва

И мы прикупили Lynxy синтетику, по виду очень даже ничего. Кофточку один раз пока одели при -5.

0
10.11.2016
Kate
Москва

мне вообще декатлоновское термо(детское) не понравилось...

0
10.11.2016
Наталья
Полина, 20 лет 1 месяцДимуля, 12 лет 10 месяцевНикуля, 10 лет 11 месяцев Москва

Мы довольны Lynxy. Но носим совсем недавно, на морозы еще не приходилось одевать.

0
10.11.2016
шапка зимняя для девочки 6-7 мес Зимняя шапка для новорожденного

Похожие записи