Девочки, наверно уже 100500 раз обсуждали-переобсуждали, но вопрос назрел - что из зимней обуви посоветуете ребенку (в январе будет годик)? чтоб тепло было спать, не мокро и т.д. и т.п.
Демары - легкие, тёплые и одевать легко. я своей на эту зиму и на следующую взяла. в дневнике если интересно пристраиваю лишние
Мы только начали ходить)))) поэтому мы стоИм, не ходим, в основном сидим и спим))))) я выбирала их по многочисленным положительным отзывам, даже в дневнике пост есть какой размер выбрать на первый год.
нам тоже годик в январе был. Всю зиму отходили в валенках на резиновой подошве. Ножки ни разу не замёрзли. Долго все равно не гуляли, что бы промокать😊
валенки-самовалки с калошами резиновыми. Или фабричные-филипок, дороже правда раза в 2 выйдет
брали на рынке в деревне. Так же можно на авито глянуть-многие в идеальном состоянии продают по 300-700р
из моих ошибок ..сын стал гулять по не много своим ходом в декабре . Я в купила куому..жутко мерз.продала..купила ..валенки Филипок.. не мерз до -10 . Ну ,а когда стал сильный мороз одела угги Emmu. И они оказались самыми теплыми. Угги покупала на авите..на тот момент не новые ..На эту зиму купила еще осенью уже новые.
Мы февральские. Была куома 20р, носили с начала холодов и до марта, пока не выросли из нее. Отлично все было.
Купили капику,а -ля демары,но красивее и удобнее...стопа жесткая, нога не загибается в бок...
Демары возьму. Тем более маленького размера их на авито полно в идеальном состоянии, за копейки.
Купила демары( летом в дм за 500рублей). Спим на улице, но в конверте, ножки тёплые)