Войти

Комбез на температуру от -5

Helle
Планирую Одинцово

Моя фифа по снегу ногами ходить на хочет, поэтому катаю в коляске. Костюм Хуппа 300 гр, надеваю просто на обычную одежду (тонкие колготки и боди), ребенку тепло.

0
12.11.2016
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

У меня ласси 18 гр и овечий конверт. Будет холодно?

0
12.11.2016
Рина
Маруся, 10 лет 7 месяцевМиша, 7 лет 11 месяцев Гамильтон

180

0
12.11.2016
Helle
Планирую Одинцово

Если ребенок сидит, то конверт закрывает только нижнюю часть тела, а грудь открыта получается. Как сегодня погода, мне кажется, прохладно будет. Ну или вниз одевать теплее, многие под Рейму флисовые костюмы или комбинезоны надевают.

0
12.11.2016
Helle
Планирую Одинцово

Но если спит на прогулке, то можно целиком в конверт запихать, тогда ни один ветер и мороз не страшен)))

0
12.11.2016
Диана
Виктория, 14 лет 6 месяцевСлавик, 10 лет 5 месяцев Москва

Слитник керри 330 гр и конверт овечий,одеваю на домашнюю одежду без поддевы и носков,ходим на улицу только спать,приходим очень теплые!

0
12.11.2016
Наиля
Домодедово

Возьмите слитник Керри)))) тем более, что ребенок сидит. В Рейме будет холодно, она для активных детишек или под низ еще одевать флисовый (не очень удобно((((()

0
12.11.2016
Мария ---(@
Sophia, 16 лет 3 месяцаСтефания, 12 лет 1 месяц Москва

У нас всегда Канада гус, очень тепло в нем

0
13.11.2016

Если в коляске то 300гр. Ну или 200гр+ конверт теплый на морозы

0
12.11.2016

В рейме сидя в коляске мы при 0 мерзли. сфлисом и конвертом. третий год беру пух борелли.

0
12.11.2016
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

У нас комбезик бэби гоу и шерсть янус вниз, но сейчас керри достану 330 грамм

0
12.11.2016
Евгения
Алиса, 11 лет 2 месяцаПолина, 8 лет 7 месяцев Москва

Слитник pilguni 240 гр и меховой конверт!

0
12.11.2016

У нас Борелли пуховый был:)

0
12.11.2016
Ксеня
Светлана, 24 года 9 месяцевДмитрий, 14 лет 7 месяцевАлиса, 10 лет 1 месяц Москва

Слитник 330гр.Керри или хуппа.

0
12.11.2016
Знатоки и любители Didriksons помогите советом)) На Premont будут ли скидки в конце зимы?

Похожие записи