Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Лимассол

Демисезонный комбез

Нью-Йорк

Летом зимний комбез даже в Питере вряд ли )

0
31.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я а рот демисезонный летом, он вообще на какую погоду идёт?

0
31.03.2018
Нью-Йорк

Мне кажется градусов до 10.

0
31.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

А зимний? До нуля?

0
31.03.2018
Нью-Йорк

Смотря на какой мороз рассчитан ) наши до -35, их в 0 не одеть

0
31.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я выкинула бирку, на нем нигде не написано. Но после улицы ребёнок не горячий

0
31.03.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Может возьми совсем легкий?) у меня Давид ходит сейчас в +10 в майке, человечке, вязаные штаны и кофта. Когда холоднее чуть одеваю кофточку на штучном коротком меху. Накрываю вязаным одеялом.

0
01.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я не хочу тратить деньги на вещь, которую поносим неделю :) вот ищу способ перекантоваться

0
01.04.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет)

Возьми что-нибудь вязаное, на холод весной пойдёт. Вязаные штанишки можно и без нижних штанов одевать. И верх на футболку)

0
01.04.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Вязаное есть, так и сделаем. Спасибо

0
01.04.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

Нормально. До мая вполне. Не одевай просто под него много одежды.

Конечно, при+18-20-и нужно уже что то менять)

0
31.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я что-то растерялась, с верхней одеждо в принципе. Муж требует купить наследнику «курточку», на лето

0
31.03.2018
Мама троих (18 лет, 16 лет, 13 лет) Сумы

))) Пока малыш удобно в комбезе. С двух уже лично мне, было удобней в раздельных шмотках. потому, что бегают , залезают на горки, в комбезе не манёвренно.

0
01.04.2018
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Мы первой весной до мая ходили в зимнем комбинезоне (где-то до +7). Вообще я купила демисезонный размера 74-80 с расчётом на осень и сын в нем весной потерялся. Второй уже решила не покупать. Но так получилось, что при случае купила б. у. комбез за 400 рублей и он нам ещё летом пригодился (где-то до +15 можно было носить, если под низ легко одеть). Может, б. у. рассмотреть? Ну или с расчётом на осень, но у меня не получилось так.

0
31.03.2018
Мама мальчика (8 лет) Лимассол

Я тоже на осень борюсь покупать. На распродажах не решилась зиму брать на будущий год - непонятен размер. Посмотрю бу, спасибо

0
31.03.2018
Москва

Купите размер с запасом - на осень пригодится.

В зимнем конечно сварится.

0
31.03.2018
Первая обувь До слез

Похожие записи