Девочки, привет! Кто нибудь изучал вопрос об этом конструкторе? Цены разные на одинаковые наборы. Племяшка просит на др. помогите разобраться :)
В ТЦ продают на столиках. Посередине зала. Цена около 750 рублей. Видела в ТЦ Гагаринский. Там сразу в Ашане можно и оригинал глянуть за 2800. И сравнить.
0
13.11.2016
Ответить
Спасибо! Мне в подарок, уточнили что лучше меньше деталей но оригинал. Смотрю в ашан
0
19.11.2016
Ответить
Я купила неоригинал за 520 рублей. Один цвет плохо липнет. Остальные как оригинал. Я не готова за такую игрушку так дорого платить.
Она дорогая- так как новинка. И все.
0
20.11.2016
Ответить
все просто: оригинал и подделка.
Я купила оригинал, не люблю конструкторы-подделки...
0
13.11.2016
Ответить
Взяла подделку. Лепятся хорошо, не пахнут. 1200+ деталей достались мне всего за 880 рублей (должны были за 990).
0
13.11.2016
Ответить