Мамочки, у кого детки носят, поделитесь опытом, желательностью сразу "минусами" 😂🤔

Мамочки, у кого детки носят, поделитесь опытом, желательностью сразу "минусами" 😂🤔

В снег никак носить нельзя, т.к. скользкие до невозможности.
По лужам сложно, т.к. швы моментально заливает водой.
В общем, так себе, я не в восторге от покупки...
Этой осенью кКупила викинг экстрим. Полимерные сапожки, внутри шерстяная подкладка. Тяжеленькие, но хоть не скользят и не промокают.
Продолжаю искать идеальную обувь на слякоть :-))
Скользкая подошва и ноги мерзнут даже при минимальных низких Т, не говоря о том что они пишут чуть ли не до -20)
Но все равно я очень люблю обувь крокс поэтому если не на зиму ,на межсезонье,обувь классная у них
У нас такие есть, но одеваем их только если совсем потоп всемирный на улице.
Главный минус в том, что вся обувь крокс не анатомична.
Они на нашу зиму или это еврозима? Или просто резиновые сапоги с утеплителем?