Девочки, посоветуйте парковку, какая у вас? И с какого возраста стала интересна она ребенку?
подарили elc парковку+горку на 2 года, хорошо стал играть где-то в 2,3. Каждый день с ней играет
Парковка большая, пластик прочный, все машинки хорошо по ней катаются, а хот вилс тем более
у нас парковка , но без центр.горки, покупали в прошлом году по акции, 3 по цене 2-х, в районе 3000 вышла, дарили сыну на 2 года, более активно и полностью ее использовать он начал только после 2,5) а так она классная, собирается очень легко, пластик очень качественный, за год ничего не сломалось, не отклеилось..
Поддерживаю, что elc очень хорошая и главное крепкая, мой на ней периодически сидит. Тоже дарила на 2 года, но интерес проявил с 2,6
Я тоже сыну выбираю) многие полесье хвалят...
Elc - классная, но сыну пока вообще никак (сейчас 1.9)
Тоже постою , послушаю (пока хочу икею)