Войти

Парковка

Мама мальчика (12 лет) Москва

подарили elc парковку+горку на 2 года, хорошо стал играть где-то в 2,3. Каждый день с ней играет

0
16.11.2016

А для машинок хот вила подходят?

0
16.11.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Парковка большая, пластик прочный, все машинки хорошо по ней катаются, а хот вилс тем более

0
16.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Долгопрудный

у нас парковка ELC, но без центр.горки, покупали в прошлом году по акции, 3 по цене 2-х, в районе 3000 вышла, дарили сыну на 2 года, более активно и полностью ее использовать он начал только после 2,5) а так она классная, собирается очень легко, пластик очень качественный, за год ничего не сломалось, не отклеилось..

0
16.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Поддерживаю, что elc очень хорошая и главное крепкая, мой на ней периодически сидит. Тоже дарила на 2 года, но интерес проявил с 2,6

0
16.11.2016
Мама троих (13 лет, 12 лет, 7 лет) Москва

Я тоже сыну выбираю) многие полесье хвалят...

0
16.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Elc - классная, но сыну пока вообще никак (сейчас 1.9)

0
16.11.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

Тоже постою , послушаю (пока хочу икею)

0
16.11.2016
детские часы с gps-слежением Посоветуйте крепкий автотрек пожалуйста.

Похожие записи