Дифчонки! =) надеюсь, что со дня на день я обзаведусь новым членом семьи, кто это будет - мальчик или девочка, не знаю. в связи с этим возник нетривиальный вопрос "куда ставить-то?!"
диспозиция такая: у нас многоквартирный (221) дом, довольно большой двор, но рядом еще длинная девятиэтажка и от нее машины тоже в нашем дворе - там некуда, пяток вдоль дороги стоят и все. стоят везде - на улице на тротуаре, вдоль дома, под аркой, все мыслимые и немыслимые парковочные места заняты. и тут я со своей крошкой.
как решается эта проблема в вашем дворе? я читала ЛВ - там чуть ли не до платы за аренду СВОЕГО парковочного места во дворе, столбиков, цепей, заборов, обливания кислотой машины соседа...
какая принята в России политика на этот счет? двор не огорожен, не частный. за домом места нет, ну только если совсем на проезжей части, так там машину не видно. посоветуйте что-нибудь. спасибо.