поехала забирать свою красавицу.
поехала забирать свою красавицу.
ой, это део матиз? у моих свекров такая же, даже цвет тоже вишневый. хорошая машинка?
Мне сложно сравнить, я до нее ездила только на форде, училась. А на ней сегодня первый раз. Резвая, забавная :-)
мы купили за 125. Мастера поиска могу рекомендовать
Красавица!! Лена, с железной лошадкой тебя!!
И все - таки она девочка?!
Поздравляю с покупкой! У меня такой же черный )) но он у меня мальчик! ))))
Ооо!! Ты теперь не просто супер мамка, а супер мобильная мамка) Поздравляю от всей души! Молодец))
И у меня Мотя! Только синяя) Поздравляю!!!
с верной железной подругой тебя :)
девица.
поздравляю. будь внимательна и осторожна.
Удачи на дороге вам с ней!)
Ни пуха!! Ой, не так))) Ни гвоздя, ни милиционера!! Ой, ни полицейского!!!