в пятницу купили машинку. матизик, вишенка, зовут Пелагеей. =)
в пятницу же вечером поехали в кировск на ней, в субботу двинулись в поход на лодке. про поход расскажу обязательно, так же как и про океанариум со Светой Яюшкой... да.
в воскресенье приехали обратно, отвезла мужа во Мгу, оттуда он на электричке сам.
сама поехала в понедельник, через запчасти в Рыбацком (как в том анекдоте - на заправку, в сервис, на монтаж - как бы это все я без машины успел) - и домой.
сейчас вечером опять в рыбу, в надежде заправить кондей.
сегодня случилось истинно чудо: помните пост про парковку? у нас сейчас ДЕЛАЮТ НОВУЮ! афигеть же.
через неделю Грише три года. надо готовить празднество.