Войти

Дидрик на ребенка 7+


Рост 120, комбез 110

0
19.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо ) скажите очень маркий? ) дочке взяла бы такой, только размеры большие (

0
19.11.2016

Мне кажется маркий, мы одевали один раз. Дочь в нем мёрзла

0
19.11.2016

В этом году у них классный цвет типа фуксии или ягодный. Вот он скорее всего не маркий

0
19.11.2016
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

желтый обалденный!!! мы тоже на 120 110 р носим) а у вас система роста распущена?

0
19.11.2016

Нет, на фото не распущена. Но мы её не распускали, я его продала , одев один раз. Дочь в нем мёрзла

0
19.11.2016
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

Ничего себе( а при какой t мерзла?я где то до -3 -5 планирую

0
19.11.2016

Нет, мы мёрзли при -15. На -3-5 отлично подойдёт

0
19.11.2016
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

У нас правда 120 рост, комбез 110

0
18.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо . Что то теперь и нк знаю какой размер нужен ...

0
18.11.2016
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

Моему еще нет 7, 6.9 сейчас. И он очень худой, может 120 поэтому совсем плохо сел. А вот на след год как раз заказала 120, надеюсь нлрмально будет. А вот насчет парки 120 что то сомневаюсь...заказала, а теперь думаю, может 130 надо было

0
18.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Вот я все же думаю парку взять.. боюсь слитник не сядет как надо

0
18.11.2016
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

Парку тоже надо понять, какой размер)) я просто первый раз покупала....

0
18.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

И я первый раз беру...или не брать )) не знаю как сядит на моих детей дидрик

0
18.11.2016
kati
Димуська, 16 лет 4 месяцаТимошка, 10 лет 10 месяцев Дедовск

В некоторых магазинах можно же 2 на выбор заказать, померить. Ну или сдать потом, если что. Если в Москве. А Я сейчас на бэбишоп заказала, на свой страх и риск)

0
18.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Вот и я там же хочу заказать ))

0
18.11.2016
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск


Рост 132, комбез 130

0
18.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо! Система роста не распущена еще ?

0
18.11.2016
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

На фото еще нет, а сейчас да, и комбез можно сказать мал

0
18.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

А сейчас кской рост у вас ?

0
18.11.2016
Ирина
Михаил, 16 лет 9 месяцевКирилл, 11 лет 8 месяцев Ульяновск

138

0
18.11.2016
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

У меня сын носит дидрик при росте 128 сейчас . Для прогулок и горок очень нравится.

0
18.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

А можете фото в личку кинуть? как он сидит хочу посмотреть . У вас какой размер, 130? Вот я для горок и хочу , мой в сугробы по шею залазиет) ))

0
18.11.2016
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Вот нашла одну. Размер да,130


0
18.11.2016
Ирина
♡Любимый сын =)♡, 16 лет 11 месяцев♡Любимая дочка =)♡, 10 лет 10 месяцевЛюбимый малыш , 3 года 7 месяцев Москва

Спасибо !

0
18.11.2016
Dominoshka
Моя Принцесса, 16 лет 6 месяцевМаленькая Принцесса, 11 лет Дзержинск

у меня дочь 120см ростом, носим Дидрик мигиси размер 120, фиолет. Очень нравится, не продувает, не промокает, удобный, по размеру идеально - чуть с запасом. Смотрится стильно, на мой взгляд гораздо лучше чем в Рейме и Лесси. Мне именно слитник нравится, одевает его в сад без проблем на термобелье.

0
19.11.2016
Нормальная ли цена за густи? Где купить дидрик на мальчика 140+

Похожие записи