Девочки, нет ни у кого случайно фото детей ростом 130 в слитных комбезах дидрик ? В сомениях я...взять слитник для прогулок или парку + штаны ( штаны есть у нас) . Понравился дидрик в черном цвете
Спасибо ) скажите очень маркий? ) дочке взяла бы такой, только размеры большие (
желтый обалденный!!! мы тоже на 120 110 р носим) а у вас система роста распущена?
Нет, на фото не распущена. Но мы её не распускали, я его продала , одев один раз. Дочь в нем мёрзла
Моему еще нет 7, 6.9 сейчас. И он очень худой, может 120 поэтому совсем плохо сел. А вот на след год как раз заказала 120, надеюсь нлрмально будет. А вот насчет парки 120 что то сомневаюсь...заказала, а теперь думаю, может 130 надо было
Парку тоже надо понять, какой размер)) я просто первый раз покупала....
И я первый раз беру...или не брать )) не знаю как сядит на моих детей дидрик
У меня сын носит дидрик при росте 128 сейчас . Для прогулок и горок очень нравится.
у меня дочь 120см ростом, носим Дидрик мигиси размер 120, фиолет. Очень нравится, не продувает, не промокает, удобный, по размеру идеально - чуть с запасом. Смотрится стильно, на мой взгляд гораздо лучше чем в Рейме и Лесси. Мне именно слитник нравится, одевает его в сад без проблем на термобелье.

У нас правда 120 рост, комбез 110
