Войти
Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Didriksons onawa можно ли носить и в -15?

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Дзержинск

у дочки Дидрик 160 грамм. Дочка носит на термобелье и флисовую поддеву. Но на морозы от -15 скорее всего буду что-то теплее покупать (это старшей, почти 7 лет). А младшая носит Моло сейчас, 180 грамм, тоже на термобелье и флис. Но она не очень активна, любит в коляске посидеть (1,6). От -10 будем носить изософт и пух-перо.

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за ответ

0
19.11.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва

Активный деть сможет -с флисом и термухой

Но без санок/колясок и сидения на качелях

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо

0
19.11.2016
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Наши всю прошлую зиму проходили в Дидриках 160гр. При -15 на шерстяное термобелье и флис. Детям было 2,4-2,8. Ни разу не замёрзли.

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо. Супер фото 👍👍👍

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Балашиха

Мой носил в прошлом году. Если помните прошлую зиму, она была достаточно морозная. Вроде не мерз, но он очень активен на улице. Я в парке с утеплителем 160 очень мерзла.

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо.

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

в прошлом году рейму 160 грамм носили до -20,дидрик носили 100 грамм до -10/12 всё с термо и флисом

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо Танюшка, попробуем наверное

0
19.11.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

У нас терон 180носим всю зиму еа флис и термо в этом году флис еще не разу не обевали

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо :)

0
19.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Мои дети с флисом и термо ( не шерсть) носили всю зиму. Норм!

0
19.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, попробуем тоже в этом году

0
19.11.2016
Бэбишоп дидриксон мигиси 110

Похожие записи