в принципе вопрос в теме, возможно ли всю зиму проходить в комбинезоне onawa? До -10 понимаю что все нормально, а если холоднее, например -15 -16 (конечно в Москве это очень редко бывает, но все же).
Ребёнку 3 года, иногда бегает, иногда сидит капает, иногда стоит и что-то рассматривает, вообщем гуляет по разному :)
Интересует мнение именно тех, чьи дети носили дидрик всю зиму, спасибо заранее
P.S. В том году носили комбез моло, все было отлично, кроме 10 дней когда был сильный мороз, мы были загородом, ползал он по сугробам и ребёнок там подмерзать начал, даже валенки Филлипок ему купили на эти 10 дней
