Войти

Магнитный конструктор Магникон

Елена
Милана, 9 лет 2 месяцаЕгор, 4 года 11 месяцев Москва

Буквы рано еще, а вот вторая комплектация подойдет. Хотя у нас есть и первая комплектация, и вторая уже))) Мы из ряда фанатов магникона) Но на новый год все равно еще покупать будем. Цель - город теперь построить. Буквы в ход пойдут, когда постарше будет. Вот наше из последнего сегодня:

0
19.11.2016
Матрёшка
Дианочка, 11 лет 10 месяцевДанис, 7 лет 7 месяцев Москва

Здоровская постройка у вас! Нам только предстоит знакомство с этим конструктором. Лего у нас что-то совсем не пошло, может этот придётся по вкусу.

0
19.11.2016
Елена
Милана, 9 лет 2 месяцаЕгор, 4 года 11 месяцев Москва

Магнитные конструкторы интереснее. Каждый раз что-то новенькое. Пока не встречала детей, которые бы остались равнодушны. хотя я ожидала меньшего, а оказался клевой игрушкой, постройки хорошо держатся, можно и башни делать, а можно выложить на полу конструкцию и поднять за одну деталь и будет мяч или другая объемная фигура

0
20.11.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Второй однозначно. Сын по часу над каруселью залипать может

0
19.11.2016
Матрёшка
Дианочка, 11 лет 10 месяцевДанис, 7 лет 7 месяцев Москва

Поздно увидела ваш комментарий, уже заказала первый. Радует, что в первом тоже база для карусели есть.

0
19.11.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

А Вам хватит треугольников и квадратов для постройки карусели?

0
20.11.2016
Ксюша
Артемка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

сейчас свой посмотрела- 12 треугольников и 24 квадрата надо. Значит, хватит))))))

0
20.11.2016

Мы брали «карусель» (не магникон). Карусель дочь не собирает. Ее один раз соберёшь и больше не интересно. Обязательно нужны колеса и рама (из двух или трёх спаренных квадратов). Поэтому действительно удачного набора из представленных нет. Потому что в первом варианте есть колеса, но нет рам (они есть во втором варианте, но без колёс).

Я брала подетально, собирала набор сама. Брала на сайте Антипамперс, там конструкторы Геометрикс. Для сравнения, квадрат стоит 30 руб. До этого пробовала ещё две марки,отличия нулевые. Просто названия разные. И все хорошие :).

0
15.11.2017
prostotak
Москва

У нас первый вариант есть, только не с буквами, а с цифрами. Цифры ставим как перекладины в башнях, дочка на них зверюшек из киндеров ставит. Но второй набор поинтересней конечно;) если цена не критична, то второй. Чем больше деталей, тем боьше простора для фантазий!

0
19.11.2016
Матрёшка
Дианочка, 11 лет 10 месяцевДанис, 7 лет 7 месяцев Москва

Эх, пока думала второй вариант разобрали по акции. Будем и мы значит буквы вместо перекладин использовать))

0
19.11.2016
Алёнка
Полина, 18 лет 8 месяцевВасилёк, 12 лет 1 месяц Пермь

Вы с официального сайта заказывать будете? Если да, то кодовое слово могу подсказать и скидка 10% будет

0
19.11.2016
Матрёшка
Дианочка, 11 лет 10 месяцевДанис, 7 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, но я заказала уже) ниже писали о скидках на этот конструктор.

0
19.11.2016
Жасмин
виктОр, 14 лет 5 месяцев Москва

Меня тоже буквы смущают.По колву прям развод какой то.И на алиэкспрессе таже фигня.

0
19.11.2016
Матрёшка
Дианочка, 11 лет 10 месяцевДанис, 7 лет 7 месяцев Москва

Экономят, как могут)

0
19.11.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

колеса эти все равно плохие, есть другого плана, там защелкиваются. а эти не держат вообще. плюс вы правы буквы и цифры ну вообще не нужны. у нас аж 12 бестолковых лишних деталей, которые стоят огого

0
19.11.2016
YaMama
Моё счастье, 13 лет 1 месяцМоё счастье, 8 лет 10 месяцев Москва

А ск стоит такой магникон?

0
19.11.2016
Матрёшка
Дианочка, 11 лет 10 месяцевДанис, 7 лет 7 месяцев Москва

В эльдорадо по акции стоил первый вариант 4570 и второй 7500 примерно.

0
19.11.2016
Кукла Haba Аналоги Sylvanian Families

Похожие записи