Девочки милые огромное вам всем спасибо что делитесь скидками,интересными акциями и прочими очень нужными вещами которые помогают экономить семейный бюджет,сегодня для младшей урвала 
За все вышло 2600 я очень довольна
Девочки милые огромное вам всем спасибо что делитесь скидками,интересными акциями и прочими очень нужными вещами которые помогают экономить семейный бюджет,сегодня для младшей урвала 
За все вышло 2600 я очень довольна
А мне скидку не делали... и даже ничего о ней не сказали.
Вы условия случайно не уточнили?
Завтра буду разбираться. Покупала 8 пар - себе и девчонкам - все по 1390.
Спасибо! Посмотрела - в моих чеках такого нет. Ладно, буду выяснять
Может в разных городах по разному? У нас вообще скидка 40% на вторую вещь и того дутики по 1110 вышли😉
На автозаводской прям рядом с метро магазин и на 2 вещь еще скидка 30% была
Я тоже начиталась постов про эти луноходы, рванула в Адидас дисконт на Новых Черемушках, а там они стоят 2990 руб.
Там детские 1390 не помню до какого размера то ли до 27 то ли до 29 а потом уже идут взрослые
Ой какая красота у вас))а там дисконт или просто обычный магазин?сапожки эти слышала до -40 можно носить,очень тёплые говорят