



Ппц цена не имоверная, толку от них ноль, функций ноль, тяжелый механизм и удовольствия лично у моей было на один день! Лошадь благополучно продала, обезьяна лежит мертвым грузом, зато теперь просит кошку, отказываю!!! Не стоят эти игрушки таких денег...
Обезьяна тоже не понравилась? Почему интересно... На мой взгляд клевая игрушка, как живая. Вот и пойми детей, у них свой взгляд на все
С обезьяной играла пару дней, потом сидит и сидит, достанет раз в месяц и опять стоит....
Обезьяна больше ее впечатлила, чем лошадь)
Да дети все разные и пойми их.... У нас ферби лежит.... У нас все игрушки на два дня((( поэтому кошку не куплю, хотя очень хочется ей купить)
У нас Ферби супермегахит был. Дарили с планшетом на 4 года. Год играла постоянно, залюбила его так, что видимо контакты или что-то перегорело. На 5лет выпросила второго, тоже любила, но играла реже, через полгода перестал шевелится. Просит третьего уже нового, Кристалл. Но в Ферби ей нравилось именно через планшет играть, вылуплять яйца. А тут вроде как просто звуки издает и движения одни и те же. Вот и не знаю
У нас ферби сейчас мальчиком стал и как вернуть на девочку, не пойму, все способы перепробовала...
Да, все дети разные) к игрушкам разный интерес)
У нас он сам по себе мальчиком становился несколько раз на 2-3 лня. Как-то раз неделю был сальчмком.Каждый раз час по себе в девочку обратно возврвращался
Уже две недели лежит, мальчик и все( и батарейки отключали и гладила, как в интернете советовали, все перепробовала...
У нас щенок на поводке, дочка очень просила и это наверное чуть ли не единственная вещь б/у в нашем доме, потому что цены ужас на них! Жесткий внутри. А так прелесть, конечно
Дарила подружке собачку, по-моему, не очень долго играли.
Моей подарили мышку и трек для нее, тоже развлечение на несколько дней
Вот и я боюсь. Эти игрушки милые, в них хочется играть даже взрослым, а по сути функций мало
У нас обезьянка, как на картинке, щенок и панда. Механизмы твердые внутри. Щенка года два в сад таскала почти каждый день. Игрушки нравятся. Обезьянка тяжеловата, панда легкая.
У нас обезьянка!!Супер игруха!!!Играем второй год и не надоела!Она реально как живая)
Мне тоже она нравится, но ценаааааа. Как дочка в нее играет? Кормит-гладит-в коляске катает?
Я не парилась и купила бу здесь на бб за 2500 в идеале!Ой дочка и кормит и поит,подгузники у младшей все перетаскала доя обезьяны)))в коляске катает,спать укладывает,в машине ее с собой в автокресло сажает)))
Они тяжелые,да,жесткий каркас,цена высокая,но я жду распродажу всегда,в кораблике панду к нг за 1500,есть пингвиненок,р ребенок играет день,день отдыхает,но игрушка не забыта,в целом не плохая игрушка,обезьяна пожалуй самая классная,у соседки есть,н о скидки на нее не дождалась(
Даа, обезьяна судя по видео самая классная. Мне лично она больше всех нравится, но дороговато конечно. Если быть уверенной, что играть будет, то можно и купить совместно с бабушкой один подарок. Боюсь, что что закинет через пару дней и будет таская обычных своих мягких зверей
А у нас обезьянка пылится стоит , все дети разные все таки, не угадаешь🙈🙈🙈
у нас пони,кошка и обезьяна.дочка играет часто. вот сейчас на новый год попросила, как она выразилась панденка"
Самое обидное что в,черную пятницу на эти игрушки не будет скидки( я,бы,кошку купила)