Девочки, здравствуйте! Посоветуйте, что можно купить на ДР девочке на 2 годика? Бюджет до 5000руб.
Мы племяшке на 2 года будем дарить игольчатый конструктор. Можно еще магформерс рассмотреть.
Я с игольчатыми двум девочкам так промахнулась, валяются теперь и у моей, и у подружки эти баттаты...
Если девочка активная и подвижная, можно посмотреть что-нибудь из спортивных товаров, например, беговел или самокат. К лету придется очень кстати, да и зимой я видела ребятишек, рассекающих на них)) Кстати, на сайте elefantenok.ru беговел сегодня - товар дня, в ваш бюджет более чем укладывается))

У меня мальчик, но для девочки тоже актуально. Очень понравилась посуда и продукты на липучках и просто так. Покупали сразу несколько наборов. Девочке ещё бы пылесос игрушечный посмотрела.
Добрый вечер. А можете дать ссылку на посуду и игрушки на липучкпх?
Ох простите нет я здесь в офлайн магазине покупала, но думаю найдете без проблем и в России . У нас был большой набор предметов 12 овощей и отдельно плитка и посуда несколько наборов, сковородки, кастрюльки. У нас вся эта хозяйственная тема очень актуальна др сих пор. Девочке бы взяла обязательно если нет.
Моей дочке на 2 г из всех подарков больше всего понравился вот такой башмак от Elc 
Игрушечная кухня с наборами посуды.
Игрушечная бытовая техника - пылесос, стиральная машина, чайник, микроволновка.
Лего - железная дорога, кукольный домик, заповедник и пр.
Трехколесный велосипед, самокат.
Игрушечное пианино.
Были тут посты,по скидкам,ловить надо,если фирменный,а так в Декатлоне недорогие были,как сейчас не знаю,надо мониторить сайты.
Коляску можно или тележку для супермаркета с наборами разными(хлеб, выпечка, овощи, фрукты)
У внучки в ноябре было день рождение, тоже 2 годика. Дарили все с доктором Плюшевой. Ветеринарный чемоданчик, саму Плюшеву, палатку с плюшевой, Лего дупло клиника плюшевой. Еще купили мозаику пуговицы от ALEX, и несколько наборов Джеко.
Я бы подарила интерактивную куклу, baby anabell к примру
Подарите родителям сертификат в кораблик. Или халатик, или что то еще из одежды.