Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Москва

А что дарите вы своим доченькам 3-х лет на НГ?

Мама девочки (12 лет) Самара

Привет! У нас папа сделал двухэтажный домик для кукол, куплю Сильванию ежи или же котики-они крутые, кассу и тележку, мегаблокс можно, магнитные пазлы класс, книги и игрушку со сказками! Конечно, все не куплю, но часть подарят бабушки!

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Какой у вас Папа молодец👍🏻 у нас есть ежи-шикарные конечно😍 А какие вы магнитные пазлы покупаете?

0
29.11.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Да пока никакие пазлы не купили, но мне нравятся французкие!

0
29.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Джеко ты имеешь ввиду?

0
29.11.2016
Мама девочки (12 лет) Самара

Да, мне кажется классные!

0
29.11.2016
Мама девочки (12 лет) Ярцево

Сумочка в форме пушистой собачки от Modis (у нас сейчас хит - "ходить" в магазин, к тете "на кассе", "платить" денежки. Старая сумочка износилась, я ее выбросила, а Саша часто спрашивает - где моя сумка? где мой кошелек?). Много книг. Два набора развивающих игр. Ну, и мелочевка - полотенце с мультяшными героями (львенок и черепаха), леденец на палочке)) Это от меня.

Бабушка с прабабушкой подарят кинетический песок и большого мягкого мишку.

Папе заказали большой набор лего купить, так как маленькие почти все есть. Надеюсь, еще что-то будет.

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Здорово👍🏻 а какие игры развивающие взяла?

0
29.11.2016
Мама девочки (12 лет) Ярцево

С карточками про профессии и животных

0
29.11.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

У нас кухня. Больше не придумали.

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Какую кухню дарите?

0
28.11.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Вот такую взяла.


0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Это же тефаль?

0
28.11.2016
Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

Нет.

http://www.detmir.ru/product/index/id/1438571/

Но мне больше такая же голубая(занусси) понравилась. Но ее не было.

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Королев

у нас занусси. Честно, мне не очень. Вся разваливается. Лучше б я икеевскую купила

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

кукольный дом, настольную игру Ноев ковчег, книги, лыжи, интерактивную ручку Какаду.

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Лыжи?) как интересно?) какие взяли?

0
29.11.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснознаменск

Называются "юниор", пластиковые с креплением на ботинки,но чуть больше чем обычные микролыжи. Дочка уже в прошлом году (1.6) встала на 2 полезные коньки. Все повторяет за братом)))

0
29.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Интересно)))

0
29.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

У нас обучающий планшет Лунтик ( не помню как точно, лежит у мамы в кв в антресоли))))), на Май-Тойс брала по хорошей скидке. Трек Робокар и 2 трансформера, набор ПлэйДо Торт, и еще будет ее любимая Даша-путешественница )

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А что за Даша-путешественница?

0
28.11.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

героиня мультика
по английски Dora The Explorer

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Королев

на 3 года дарили зайчика Alilo спит с ним))) на нг по заказу весь "щенячийпатруль" стойка с микрофоном, набор доктора, и игры с азбукой

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

А что за игры с азбукой?

0
29.11.2016
Мама девочки (12 лет) Королев
0
29.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

У нас др и новый год рядом. дарим коньки на др,плюс книги, наклейки и прочие мелочи, которые любит. на новый год магформерс и тоже книги)

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Ого) коньки) вы пробовали уже кататься?

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ижевск

Не подарили еще) у нас мечта уже полгода просит, как тут отказать

0
28.11.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Я буду покупать зверюшек Сильваниан (домик есть) и магнитный набор Зоя Путешественница

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

У нас ёжики) они шикарные)

0
28.11.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

У нас кролики)))

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Мы купили миксер, набор tiptoi, куклу Baby Alive.

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Кукла классная) мы в прошлом году покупали на чёрной пятнице!год постоянно с ней играет!а что за набор?

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Отправила ссылку в личку.

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Наборы для творчества (аппликации разные, картинки), набор посуды для готовки, настольные игры, книги, домино, конструктор-блоки строительные, коньки.

0
28.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Наборы до творчества сейчас такие классные) тоже заказала пару штук

0
29.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас розовая лошадка Elc, пони мягкая из my little pony, набор с пылесосом и щетками elc, пластилин play-doh и набор пластилина тутти фрукт. И день рождения у нас очень близок к нг: магнитный конструктор, лошадки Schleich, колышки Hape, может липучки лица или набор мадмуазель.

0
28.11.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Моей 2,8 будет на НГ. Дарим синтезатор, барби русалка со светящимся хвостом, большой набор Лего дом, Лего вокруг света и детский проигрыватель с дисками

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У Деда Мороза дочка попросила куклу Штеффи с детьми, костюм феи. Еще будем дарить тренажер для прыжков Моби джампер.

0
28.11.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

У нас Барби космическое приключение, набор Домик Пинипон, набор плей до Чаепитие и много разных штуковин для творчества: сделать свечу, раскрасить камни, сварить мыло.

0
28.11.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
0
28.11.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Липецк

домик пеппы из Детского мира, детскую площадку пеппы и машину пеппы и железную дорогу

0
28.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Москва

у нас школа пеппы, макформерс, барби

0
28.11.2016
Игрушки в 1,5 года Какую куклу выбрать, хелп)?

Похожие записи