Девочки,добрый день!поделитесь что выбрали/купили своим девочкам?
А что дарите вы своим доченькам 3-х лет на НГ?
Привет! У нас папа сделал двухэтажный домик для кукол, куплю Сильванию ежи или же котики-они крутые, кассу и тележку, мегаблокс можно, магнитные пазлы класс, книги и игрушку со сказками! Конечно, все не куплю, но часть подарят бабушки!
Какой у вас Папа молодец👍🏻 у нас есть ежи-шикарные конечно😍 А какие вы магнитные пазлы покупаете?
Сумочка в форме пушистой собачки от Modis (у нас сейчас хит - "ходить" в магазин, к тете "на кассе", "платить" денежки. Старая сумочка износилась, я ее выбросила, а Саша часто спрашивает - где моя сумка? где мой кошелек?). Много книг. Два набора развивающих игр. Ну, и мелочевка - полотенце с мультяшными героями (львенок и черепаха), леденец на палочке)) Это от меня.
Бабушка с прабабушкой подарят кинетический песок и большого мягкого мишку.
Папе заказали большой набор лего купить, так как маленькие почти все есть. Надеюсь, еще что-то будет.
У нас кухня. Больше не придумали.
Нет.
http://www.detmir.ru/product/index/id/1438571/
Но мне больше такая же голубая(занусси) понравилась. Но ее не было.
у нас занусси. Честно, мне не очень. Вся разваливается. Лучше б я икеевскую купила
кукольный дом, настольную игру Ноев ковчег, книги, лыжи, интерактивную ручку Какаду.
Лыжи?) как интересно?) какие взяли?
Называются "юниор", пластиковые с креплением на ботинки,но чуть больше чем обычные микролыжи. Дочка уже в прошлом году (1.6) встала на 2 полезные коньки. Все повторяет за братом)))
У нас обучающий планшет Лунтик ( не помню как точно, лежит у мамы в кв в антресоли))))), на Май-Тойс брала по хорошей скидке. Трек Робокар и 2 трансформера, набор ПлэйДо Торт, и еще будет ее любимая Даша-путешественница )
на 3 года дарили зайчика Alilo спит с ним))) на нг по заказу весь "щенячийпатруль" стойка с микрофоном, набор доктора, и игры с азбукой
У нас др и новый год рядом. дарим коньки на др,плюс книги, наклейки и прочие мелочи, которые любит. на новый год магформерс и тоже книги)
Я буду покупать зверюшек Сильваниан (домик есть) и магнитный набор Зоя Путешественница
Мы купили миксер, набор tiptoi, куклу Baby Alive.
Наборы для творчества (аппликации разные, картинки), набор посуды для готовки, настольные игры, книги, домино, конструктор-блоки строительные, коньки.
Наборы до творчества сейчас такие классные) тоже заказала пару штук
У нас розовая лошадка Elc, пони мягкая из my little pony, набор с пылесосом и щетками elc, пластилин play-doh и набор пластилина тутти фрукт. И день рождения у нас очень близок к нг: магнитный конструктор, лошадки Schleich, колышки Hape, может липучки лица или набор мадмуазель.
Моей 2,8 будет на НГ. Дарим синтезатор, барби русалка со светящимся хвостом, большой набор Лего дом, Лего вокруг света и детский проигрыватель с дисками
У Деда Мороза дочка попросила куклу Штеффи с детьми, костюм феи. Еще будем дарить тренажер для прыжков Моби джампер.
У нас Барби космическое приключение, набор Домик Пинипон, набор плей до Чаепитие и много разных штуковин для творчества: сделать свечу, раскрасить камни, сварить мыло.
домик пеппы из Детского мира, детскую площадку пеппы и машину пеппы и железную дорогу
у нас школа пеппы, макформерс, барби
