Войти
Оксана
Кирочка, 17 лет 3 месяца Москва

У нас доченька :))

Kalibri
Даша, 18 лет Нижний Новгород

Привет ! Поздравляю !!!!

Дочки  - это такая радость, да  в принципе как и сынок. Главное желать ребеночка и любить его еще тогда, когда он растет у мамочки в животике.

Мне кажется все мужчины больше желают мальчишек. Под этим чувством они скрывают свою мужественность. А когда становятся папами маленьких девочек- вот уж где крылья раскрываются. Сразу оберегать семью в двойне хочется.

У меня муж крупной комллепции (190см, 115 кг :))  )  и так приятно когда с маленьким нянькается.

Кстати, я сама этим летом стала мамой замечательнйо девочки. Теперь у нас растет Дашутка Борисова, такая прелесть...

0
13.11.2008
Оксана
Кирочка, 17 лет 3 месяца Москва

У нас папочка тоже крупный (190 см,108 кг).Я ему тоже говорю,что ты еще больше меня дочурку баловать будешьУ меня папа такой все мальчика хотел,а родились две девочки,так он в нас души не чает.

0
14.11.2008
Дарья
Настя - ягодка, 17 лет 4 месяцаСашулька), 11 лет 11 месяцевМишенька, 10 лет 3 месяца Белебей

Привет, поздравляю! А у нас всё с точностью да наоборот. Папа хочет дочку, ужасно как надеется, но я почему-то уверена что у меня в животике мальчик! На узи нам 27 ноября, тогда и узнаю. Но в глубине души хочется чтобы как у вас!

0
15.11.2008
Оксана
Кирочка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо за поздравленияНа самом деле главное,чтобы наши пузожители были здоровенькими.Все равно,кто бы там не жил,меньше любить не будем.Удачи и легкой беременности.

0
17.11.2008
Оксана
Кирочка, 17 лет 3 месяца Москва

Спасибо всем за такие теплые коментарии.Вам тоже легкой беременности и родов.

0
14.11.2008
Диана
Старшая доченька, 17 лет 7 месяцевМладшая доченька, 11 лет 1 месяцСынок, 3 года 1 месяц Берлин

Поздравляю.Сначала няньку,потом ляльку,так папе и скажите,потом мальчик будет.Легкой беременности и легких родов.

0
13.11.2008
Женя
Катюшка, 17 лет 3 месяца Москва

И у нас дочка! Но мы и хотели девочку:)

0
14.11.2008
Оксана
С, 18 лет 6 месяцевВ, 16 лет 7 месяцевЯ, 13 лет 9 месяцев Москва

Спасибо и тебе!!! Поздровляю!!!

0
13.11.2008
Tata
Адина, 17 лет 3 месяцаЛиби, 15 летШломо, 13 лет 1 месяцЭйтан, 10 лет 8 месяцевНэтанель, 5 лет Иерусалим

Поздравляю!!!!!!!

0
13.11.2008
Моя линеечка

Похожие записи