Войти
Мама троих (3 года, 5 месяцев, 5 месяцев) Бабаево

Лего дупло для девочки

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Алина вот такой дом любит.

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Интересный домик!она сама собирает или ты помогаешь?

0
29.11.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сейчас уже может и сама собрать, правда не так как на картинке конечно. Так обычно папа ей собирает, там можно от 1 до 3х этажей разные варианты. У нас ещё старый набор, там колясочка с малышом шла.

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Мы тоже в 3 года покупали домик лего,очень нравился и до сих пор играет.

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Сижу выбираю, цены,конечно, кусаются. В принципе на нг уже подарки куплены, думаю может подождать до др и купить большой набор.

0
29.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

Цены ужас!Мы тогда домик за 3т.р. покупали,сейчас даже не знаю сколько стоит.А сейчас Ника просит Ферби бум коннект,он в детском мире со скидкой 6т.р.:),мы мужу зимние ботинки за 7 купили,а тут игрушка.Что делать,не знаю,:(.

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Хм...Я в шоке!самое Интересное, что ферби не надолго. У нас собачка интерактивная на прошлый нг подарена, через неделю уже не нужна((((я теперь говорю, что подарок небольшой надо заказывать, потому что у дедушки мороза нет много денежек, а подарков нужно много купить для всех ребят.соглашается на поменьше. А у нас сейчас и так у мужа юбилей, у 2х друзей, у 2 братьев, у манера, нг. Деньги летят со скоростью света(((

0
30.11.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Шахты

У нас же был Ферби,2 года назад дарили,за 4 т.р. Его покупали.Играла очень долго,пока в саду не упустила на асфальт:(,он начал заикаться,заедать,а потом и вовсе перестал работать.Муж пытался починить,но увы какая то плата там на вернулась.С тех пор просит нового,а тут увидела в детском мире что новый вышел,теперь мечтает.И бабушкам и дедушкам говорит,не знаю может вскладчину купим.Нам еще и на новый год покупать наряд ей,золушкой в садике будет:)

0
30.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Буду иметь в виду, что такая игрушка интересна)))а у нас красной шведской будет, тоже костюм купили)

0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

У нас дупло-основные элементы,поезд,плюшева и домик.И во все играет.

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Здорово!а у вас сразу был интерес?

0
29.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Мы на два года подарили основной набор,плюшеву и поезд.Первые месяца два она только в Лего и играла.Потом подостыла.Но все равно я ей дорогу строю,больницу Плюшевой уже сама может построить,а поезд у нас скорая помощь- ей очень нравится

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо за ваш отзыв. А где покупаете?

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Вологда

Посмотрите "набор для веселой игры" там есть всевозможные элементы, база машинки, 2 куклы и 2 животных и все это в пластиковом кейсе, когда деталей много интереснее играть. Подарили дочке когда ей было около 1,10, сначала ей папа строил всевозможные сооружения, а она с удовольствием играла. Сейчас ей 2,3 сама многое строит и придумывает, лего это единственная игрушка которой играет каждый день. На НГ дарят ей 3 набора лего)

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо за совет!!!надеюсь и наша дочка заинтересуется

0
30.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Я с трех френдс покупала и мы играем, и в дупло играем набирать не хочу

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

А вы помогаете ребенку собирать?френдс уже сложнее?

0
29.11.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Пятигорск

Строю потом играем, ей очень нравяться куколки френдс, сейчас чучуть строит 4,5 но больше в собраное играет. у нас автобус, кафе, дом и с ними уже ролевые игры.

0
29.11.2016
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

На озоне есть Лего дупло со скидкой в 20 процентов, но не на все наборы.

0
29.11.2016
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва


0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо за наводку!а то сижу ищу по всем сайтам, какие знаю

0
29.11.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Мне кажется конструкторами надо заинтересовывать, дети сами сразу ничего не соберут и интерес угасает поэтому. Мы строили домики/больницы, придумывали сюжет, играли фигурками. Со временем её стал интересовать сам процесс сборки. Первое лего у нас появилось года в 3. А младшая уже с рождения вынуждена окружена лего и с года пытается строить разные башенки.

0
29.11.2016
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет) Бабаево

Спасибо за ваш отзыв, будем играть)))

0
29.11.2016
Подарок малышу на НГ Подарки к новому году

Похожие записи