Недобросовестный организатор СП

комбинезоны хуппа отзывы
Я всегда смотрю в интернете на больших сайтах товар. Вот только детям купила лесси за 3200 на mytoys. да еще и доставка бесплатная. а подруга в кораблике одевает своего. тоже за 3100 взяла, когда распродажи были. я сп не доверяю . понятно , что вы обожглись и тоже будете сто раз перепроверять. по мне , так лучше заплатить на 100 рублей больше , и быть уверенным , что получишь товар. Тем более надо цены сравнивать . и если цена ниже , чем в интернет магазинах , надо задуматься .
30.11.2016
да, повелась на низкую цену и отзывы здесь на бб хорошие, как оказалось это все не так. Судя по ее действиям, она заказав на наши деньги комбезы по оптовой цене, ждет наступления сезона, продает их в два а то и в три на дороже. Своих денег у нее нет , чтоб закупить такую партию. А вот мы-вариант. потом схема такая: Время идет, холода наступают, нам уже нечего носить и мы просим вернуть деньги, конечно у нее остается навар! Отсюда и не та расцветка, которую мы заказывали, как она говорит, потому что комбезы в куче. Некоторым высылает- чтоб создавали ложно- положительную репутацию. Вобщем , думаю я что скорее всего, крутит наши деньги, живет за счет прибыли от продаж. А это довольно большие деньги получаются
30.11.2016
Том я конечно понимаю что у вас ребеное раздет.включите разум пжлста вы делали как я понимаю предзаказ новой коллекции фины керри присылают ноябрь декабрь я например керри и ленне именно никогда не закупала по этой причине.у финов это норма.
01.12.2016
не, я заказала 8 июля комбез старой коллекции. Она сказала что до холодов придет. Месяца 4-5. Но теперь мне все понятно, что она выборочно кому то отсылает, кому то мозги выносит. Ну нам не повезло. Вчера купила б/у комбинезон обычный на овчине. Главное, что тепло малышу.
01.12.2016
читали последние новости об этом орге?
19.12.2016
Да! Я на прошлой неделе подписалась на эту группу вконтакте и все с утра прочитала, была в шоке. На возврат написала ей давно, но уже сроки вышли. из друзей она меня удалила и не общается. Заявление я написала, но результат не знаю каким окажется
19.12.2016
А я вот пишу ей постоянно и в личку и на странице, вежливо)) но по делу . Сегодня сама мне написала,когда я девочкам сказала, чтоб заявления писали а не ждали что она ответит, сразу написала,что я ее грязью поливаю)) хотя ни слова грубого не сказала, на вопросы даже отвечает, во сказала мне сегодня в очередной раз, что на этой неделе отдаст))) врёт конечно, но я просто так не собираюсь ей деньги дарить, после того что написали,я даже рада,что мне вещи не пришли, смотрела бы на них и про нее думала ((( 😱
19.12.2016
согласна. мне тоже никаких вещей от нее не надо. пусть возвращает наши деньги.
20.12.2016
Одна девочка добилась,завели уголовное дело.
20.12.2016
вот и фирма
03.01.2017
Почитала комменты, ужас как Вас много тут обманутых то. БЕГИТЕ пишите заявление о незаконной предпринимательской деятельности! Сейчас такие дела в приоритете, Вам еще спасибо скажут и рассмотрят очень быстро, сейчас задача государства всё легализировать! Ну а вообще и правда сколько не смотрю эти СП, в магазинах (нормальных, обычных, не сетевых) всё что у оргов, продается дешевле, стоит лишь походить по району и посмотреть у ИПшников. А уж когда помимо обманов с ценами, доставкой (у всех она платная, а сами получают товар бесплатно) которую делят на всех еще и такая котовасия получается.........пишите на незаконную предпринимательскую деятельность, мошенниство дольше и сложней доказываться, а вот организацию СП доказать очень легко, карта же есть банковская, переписка есть, участковый придет на дом проверит наличие товара и всё - наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо арестом на срок до шести месяцев.
30.11.2016
Вот она наверное читает все это за чашкой кофе и ржот
30.11.2016
успокойтесь)) все мы люди, и все ошибаемся. даже если 100 раз перестраховались перед этим. желаю вам вернуть свои деньги, и сохранить при этом нервы. а ребятенку и бу можно на пока, главное, чтоб тепло. какой рост у карапуза? у меня есть комбез не зимний правда, но внутрь мы одевали флис и был в пуховом конверте ( можно и на одеяло заменить) - в самые морозы был теплый. могу отдать, единственное, боюсь, что мал будет.
30.11.2016
Эту Олю пора уже за мошенничество привлечь ! аналогичная ситуация случилась и со мной , причем повелась на отзывы с ББ, также прокрутила динамо со мной, еще и нахалка меня жизни учила, деньги вернула и на том спасибо
30.11.2016
Уже написали на нее заявление девочки
30.11.2016
правильно сделали ! столько деток без одежды и зазрения совести оставила!
30.11.2016
Из за этих девочек в частности мы не можем получить вещи т к она ходит по отделениям полиции.
30.11.2016
Алён, заступающихся уже единицы остались. я тоже заказала по отзывам тут, здесь нет причины не доверять девочкам. заказала для себя и подружки, условия читала и согласилась с ними, но когда тебе пишут( заметь она сама), что товар приехал и потом не отправляет месяц, еще до этой заварушки. предлагаю приехать забрать сама,мне на машине 4 часа ехать до нее, ещё и девочек заказы забрать, нас со двора 5 чел)) все на пост на бб повелись))даже в одноклассниках зарегестрировались съездить))и у всех одно и тоже. И сразу начались проблемы, игнорировать начала. Потом типа оптовики нарисовались,хотя как она начинала с ними работать,что суммы заказов не видела, при чём тут они вообще. Ещё вопрос почему я должна возврат ждать или девочки у которых приехал товар? Причем тут фирма? И мне сказали,что посылку отправили)) но трека нет конечно, и соответственно посылки тоже уже 4 недели. Не понимаю зачем врать,объясни почему задержка и все будут ждать дальше, теперь лишь бы деньги вернула))) у меня конечно всегда есть, что носить и грязью я ее не поливаю, это чистая правда. Но девочек которые купишь подняли, я очень понимаю. И правда думать начала,что у нее пирамида.
30.11.2016
У меня тоже не большие сомнения пошли, но я думаю что все разъяснится в ближайший месяц.
30.11.2016
Мы все на возврат написали(( нас мурыжили всех одинаково, не зная,что мы знакомы)) одному оно, другому другое, у меня скоро возврат должен быть)) посмотрим. А так да, пойдём с девчонками писать если что)) благо среди нас юрист есть)) но с детьми таскаться не охото конечно,думаю на это и расчитывают ((( подружке вообще написала, что отправила, только адрес забыла спросить))
30.11.2016
врет она все конечно, уже придумывет фигню разную, остались только те кто по счастливой случайности получил комбинезоны летом, думаю это просто заманиловка была,аналогичная ситуация , типа я уехала в мск , говорю так я ж из мск захватите мне мой заказ - пишет ага, хорошо и пропадает и так раза 3 договаривались встретится , ну уже потом я поняла что у нее нифига нет просто этих комбинезонов )) а потом будет рассказывать как на почте посылки потерялись)))) она их будет искать еще полгода)))
30.11.2016
Хорошо сейчас девочки написали,что запрос можно сделать на твоё имя и проверить посылку отправляли или нет)) там девочка ее так проверила,запрос отправила, ей не отправляли. Я уже не чему не верю.
30.11.2016
Ничего себе! Так эта Оля гремит уже на всю Россию, я думала, она только в Рязани герой. Могу скинуть почитать тему о ней у рязанских мамочек, огонь просто!
30.11.2016
скиньте пожалуйста в л/с
30.11.2016
и мне если можно киньте, интересно почитать
30.11.2016
Вы про Олю пишите? я тоже лопухнулась,)) тут из группы кто-то пост хвост про ее закупку сделал, вот я и повелась тоже)) хотя Всё перепроверяю всегда,отзывы только хорошие были, думаю на нас и рухнула пирамида))) обманывает что посылку отправила, я ей предлагаю сама приехать из люберец всем девочкам заказы развести, нет не надо. плюнула написала на возврат. Пока тишина((
29.11.2016
видимо так и было
30.11.2016
мне вернула деньги!!! я думаю может завление в милицию написать, она этим на широкую ногу промышляет
30.11.2016
Да конечно напишите, пусть побегает и ещё больше оттянет отправку вещей!
30.11.2016
Вы правда верите что отправит )))?
30.11.2016
Люди не читают что человек пишет, она же не попугай каждое утро писать одно и то же.
30.11.2016
зато отмазки придумывать горазда
30.11.2016
Вы не можете быть в этом уверенной.
30.11.2016
могу)))
30.11.2016
А вы когда возврат делали?
30.11.2016
16 ноября был возврат
30.11.2016
Поздравляю))) повезло, надеюсь продолжит возвраты.
30.11.2016
если честно думала уже все - не вернет, видимо ПОКА возвращает , что бы народ массово не побежал писать заявления , а вы попросили возврат?
30.11.2016
Да, у меня большая сумма, и обувь и шлемы и для подружки)) хорошо муж не ругает)) сказал не переживай, урок тебе на всю жизнь. а подружку ругает сильно. одной нашей девочке тоже вернула правда, в самом начале возврат был у нее.
30.11.2016
очень жалко мамочек и малышей кто остался без зимней одежки, реально люди рассчитывали , и у кого то просто нет этих 3-4 тысяч чтобы вынуть из крамана и купить комбез на раз, хоть на авито , хоть в магазине простой не керри , фиг бы с ним
30.11.2016
Да, в основном все мамочки в декрете, и естественно сэкономить хотели, я первый раз не на бб заказала, опыт получила)) Всё хватит))
30.11.2016
аналогично, спасибо что бесплатно)))
30.11.2016
Напишите имя и ссылку дайте обязательно! Честно, это - безобразие, у вас ребенок раздет по ее вине, где она ваши деньги крутит еще бы выяснить
29.11.2016
Я от одной дамы ждала полгода комбинезон. И выслала только после угроз и отзывов на неё. Группа ВК и в ок у нее очень раскрученная, но потом я почитала на Яндексе про неё, но она уверяла, что это все ложь и всё будет хорошо. А что вы скрываете ее имя? Пишите здесь, будем знать ее в лицо, да и ей пригрозите прокуратурой, да и напишите ей, что на ее карту будете слать по рублю с комментариями, чтобы ее карты блокировали
29.11.2016
на данный момент все, что я о ней знаю- это слова других людей, но сейчас каждый сам за себя и кому верить из них? Придет время - напишу. Вдруг у нее совесть проснется...
29.11.2016
У вас ребёнок мерзнет, а вам ее жалко, какая вы добрая, я не такая. Да, могу простить задержки по вине таможни, по вине заказчика, но враньё никогда не буду терпеть
29.11.2016
Нет.ошибаетесь , мне ее совершенно не жаль. Не надо путать, я не скрываю ее имени. Напишу тогда , когда сама 100% буду уверена в том, что она морочит людям голову. А вдруг я ошибаюсь?
29.11.2016
Почитала я коменты, нет у неё комбинезонов судя по всему и денег скорее всего тоже
29.11.2016
возможно так и есть
30.11.2016
Вы ждёте с июля? В июле свободная продажа керри ленне была 3500 примерно. Думаю героев надо знать в лицо.
29.11.2016
возможно, но почему то я не одна такая заказала у нее. И людей очень много
29.11.2016
Ох, тут Вам уже много дельного написали... СП - это, на мой взгляд, всегда своего рода лотерея. Поэтому если что и заказываю, то только на ту сумму, с которой морально и финансово готова расстаться безвозвратно в случае чего. Ну и повторно заказываю только после получения первого. Все учатся на своих ошибках, думаю будете впредь осторожнее. Искренне желаю, чтобы всё Ваше Вам вернулось, деньгами ли, комбезами ли. И да, срочно решайте, во что одеть ребенка: тут уже пофиг на фирму, бренд и тп. Смотрите пристрои, б/у, в кораблике баркито по карте вроде еще со скидкой. Вообще нет денег - по знакомым поспрашивайте. Раз такая ситуация, главное, чтобы ребенок был в тепле, пусть даже если это заметно ношенный или девочковой расцветки комбез.
29.11.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Длина одежды для годовасика Мошенничество авито - еще один вариант