Войти
Мама двоих (3 года, 1 месяц) Саратов

Лего дупло

В Кораблике со скидкой по купону хорошие цены на некоторые наборы выходят. Цену нужно мониторить на конкретный арт в разных магазинах

0
29.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

А кораблик не все в наш город же доставляет? Или я что-то не так сделала...

0
30.11.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Саратов

А у нас есть кораблик в Саратове?

0
30.11.2016
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва

Есть, но это просто одинаковые названия. А именно от интернет-магазина нет пункта выдачи и доставка карьера не на все заказы

0
30.11.2016
Мама двоих (24 года, 12 лет) Москва

На озоне посмотрите до конца сегодняшнего дня минус 20%

0
29.11.2016
Орел

По промокоду ?

0
29.11.2016
Мама семерых (от 7 месяцев до 11 лет) Москва

Kids20

0
29.11.2016
Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

lego112016

0
29.11.2016
Мама троих (11 лет, 3 года, 2 года) Зеленоград

Кораблик сегодня включительно,попросите номер-скидку у девочек 20%,еслисвыше 2.5тр,ещё промокод babysmile.Домик кукольный вышел 2279тр.

0
29.11.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск
Комментарий удален
0
29.11.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 9 лет) Саратов

Я сколько сравнивала цены, то в дм в инет-магазине дешевле всего получается и на наборы без скидки можно ещё купон применить - вот самый дешёвый вариант , но надо рабочий код на горячей линии спрашивать. Из остальных мест к нам доставка и с ней получается дороже, но сравнивать конкретные наборы конечно перед покупкой всё же под ценам нужно - всякое бывает)

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Смотря какой набор. Кораблик , ДМ, Озон , той, Авито .

0
29.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Первоуральск

я на озоне брала, там на дупло скидки до 20%

0
29.11.2016
Подарки к новому году Подарок на НГ дочке 3 г. 4 мес.

Похожие записи