Бб, сын и племяшка заказали на новый год лего дупло. Где сейчас можно по выгоднее купить в интернет магазине? Заранее, спасибо за ответы.
В Кораблике со скидкой по купону хорошие цены на некоторые наборы выходят. Цену нужно мониторить на конкретный арт в разных магазинах
А кораблик не все в наш город же доставляет? Или я что-то не так сделала...
Есть, но это просто одинаковые названия. А именно от интернет-магазина нет пункта выдачи и доставка карьера не на все заказы
На озоне посмотрите до конца сегодняшнего дня минус 20%
Кораблик сегодня включительно,попросите номер-скидку у девочек 20%,еслисвыше 2.5тр,ещё промокод babysmile.Домик кукольный вышел 2279тр.
Я сколько сравнивала цены, то в дм в инет-магазине дешевле всего получается и на наборы без скидки можно ещё купон применить - вот самый дешёвый вариант , но надо рабочий код на горячей линии спрашивать. Из остальных мест к нам доставка и с ней получается дороже, но сравнивать конкретные наборы конечно перед покупкой всё же под ценам нужно - всякое бывает)
Смотря какой набор. Кораблик , ДМ, Озон , той, Авито .
я на озоне брала, там на дупло скидки до 20%