Войти

Диномама распродажа

хороший выбор всегда,описание.но скидок мало

0
01.12.2016
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

тоже люблю этот магазин ,жду скидок на ДПД

0
01.12.2016

ДПД -что это?)))))))))))

0
01.12.2016
Татьяна
Булочка, 26 лет 10 месяцевПирожочек, 11 лет 2 месяца Люберцы

Дюх пердюх он же))))

0
01.12.2016

хи))))))))))))

0
01.12.2016
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

я теперь одевая сыну его ,всегда смеюсь ... надож так назвать 😂

0
01.12.2016
Виктория
Люберцы

если по французки читать то он всего лишь Дё пар Дё)

0
01.12.2016

Поинтересуюсь, а когда на ДПД скидки бывают? Процентов 50 желательно))) или не реально

0
01.12.2016
Ева
Семён, 13 летСофья, 7 лет 5 месяцев Ступино

в том году купила с 40% в середине декабря где-то

0
01.12.2016

Спасибо.

0
01.12.2016

ох!хотелось бы ооочень!

0
01.12.2016
*Ekaterina*
Андрей, 11 лет 11 месяцев Коломна

Жаль они такие дорогие, у нас в этом сезоне де пар де такой клевый, до этого две зимы керри были, я бы такой взяла на след год но по адекватной цене, на них адекватные цены были до скачка курса (((

0
01.12.2016
Конструктор elc LC Waikiki

Похожие записи