Дорогие мамочки, посоветуйте! Стригу сына (4 года) и мужа (взрослый :-) раз в месяц. Сейчас машинка Филипс, но она как будто маломощная: на ребенке еще нормально, а вот когда мужа стригу, то внутри постоянно головка крутящаяся соскакивает, надо открыть, выровнять и продолжать дальше стричь, уж очень много времени и нервов. Поэтому ищу ей замену. Вопрос больше не ценника, а целесообразности - пользуемся дважды в месяц. Поделитесь опытом, чем пользуетесь. Спасибо!
Мама двоих (4 года, 2 месяца)
Королев
Выбор машинки для стрижки
Мама троих (14 лет, 14 лет, 9 лет)
Москва
Возьмите профессиональную. Посмотрите Mozer -это немецкая классика и на любой кошелек.
0
04.12.2016
Ответить
Мама двоих (27 лет, 10 лет)
Королев
Покупайте из профессиональных. Неплохие итальянские Gama. Я в инстаграме подписана на академию gera (gera_shop_korolev). У них там акции и распродажи видела
0
04.12.2016
Ответить
Мама троих (22 года, 14 лет, 11 лет)
Москва
У нас Mozer. До этого были две штуки Филлипс - на пару лет всего хватало .
0
04.12.2016
Ответить