Крем под подгузник от опрелостей

крем от опрелостей
У Chicco вообще классная косметика, бутылки... они мои фавориты. Если не пробовали крем Baby Moments, то многое потеряли. Крем действительно не создает на коже пленку, за счет чего кожа спокойно дышит и уменьшается риск развития опрелостей. Состав хороший, там есть и оксид цинка, и пантенол, для ухода за детской кожей лучше не найти. Он наносится легко, легко растирается и хорошо впитывается. Крема нужно буквально чуть-чуть, поэтому расходуется достаточно экономно. Пользовались кремом с самого рождения, опрелости, раздражение нас просто обошли стороной и что это такое мы не знаем вообще. Со старшей пробовали разные кремы... но скажу то состав ужас, то спирт в составе, то от самого крема на коже получали раздражение( поэтому найти хорошую детскую косметику достаточно сложно, но можно)
05.12.2016
Мазали только если были покраснения, мне бюбхен нравился, за день-два все проходило
05.12.2016
У нас был Веледа, мустела, судокрем, бипантен (мазь, крем). Из всех представленных понравилась только Веледа (крем под подгузник) остальное раздала/выкинула. Теперь пользуюсь только Веледой, очень ею довольна. Сама иногда раздражение снимаю этим кремом по всему телу.
05.12.2016
Мы пользовались кремом постоянно пока носили подгузники (даже сейчас пользуемся иногда, если вдруг что-то где-то покраснело в паховой области). Нам больше всего нравился Klorane.
05.12.2016
Никакой не использую, если вдруг покраснело, то бепантен. Когда совсем маленькая дочка была, присыпкой пользовалась, сейчас и от нее отказалась
05.12.2016
Кремом не надо мазать всего ребенка с ног до головы. Крем под подгузник наносят только между ягодицами и на покраснения на ягодицах, если они появляются. Мне чиккко не очень нравится, слишком плотный, с сыном чудесно спасала Мустела, а в этот раз разбавлю любимую Мустелу жидким тальком Хелан - вообще неощутимая защита.
05.12.2016
У меня была веледа, судокрем, а сейчас мустела. Все отличные. Но не стоит использовать крема постоянно и на всю попу. Я мажу совсем чуть чуть и только если появилось покраснение.
04.12.2016
Ничего не использую. Если покраснения - бепантен или пантенол (одно и тоже), при сильных - деситин или судокрем.
04.12.2016
У нас судокрем был)
04.12.2016
Только бипантен
04.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Посоветуйте детскую зубную щётку! Какой ингалятор лучше выбрать?