Девочки, большое вам спасибо за советы и помощь! И отдельное спасибо
!!!!!!!
Девочки, большое вам спасибо за советы и помощь! И отдельное спасибо
!!!!!!!
Поздравляю с удачной покупкой!!) я тоже недавно там удачно отоварилась, был код на 500 руб и бонусы спасибо и еще код на скидку 20%...большая зайка Ми мне досталась за 69 рублей) за 2400 жааалко было денег, но она такая красивая, а теперь жалко из коробки доставать))))))
Лего дупло.Или это не вы?Вы вчера вроде спрашивали как съэкономить.

Это еще столько бонусов надо суметь накопить!!! Супер!
Поздравляю!:) Почему не подтвердят? Бонусы Спасибо - это практически реальные деньги, продавнц в накладе не останется:)
Я тоже везде где можно платить картой,ею и плачу,но все равно столько накопить не смогла бы,мне вечно есть на что их потратить,а теперь хочу карту райффайзен банка "все сразу",там бонусы за каждые покупки их можно менять на сертификаты в озон и другие плюшки