ББ-шечки, вы знаете всё. Выручайте! Присматриваю подарок на НГ для малыша (1г.8м.).
ВОПРОС: В серии "Качайся и крутись" от Fisher price выпускалась ли корова? Везде в интернете встречаю информацию про зебру и ни слова о корове. Боюсь, что это подделка. Ну и если кто своими отзывами поделиться, буду рада. Всем заранее спасибо!
Вот фото спереди. Нет. нужной надписи?
