Войти

Оригинал или подделка?

Анна
Солнечногорск

Здравствуйте!У нас была зебра,корову не встречала.На Вашем фото,вроде как и надписи Фишер прайс нет там, где включать.

0
05.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо, за ценный комментарий. Если поеду смотреть "в живую", обращу на это внимание.

0
06.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Вот фото спереди. Нет. нужной надписи?

0
06.12.2016
Анна
Солнечногорск

Это подделка, лучше зебру купите. Наверняка эту коровку еще и дешево продают)

0
06.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Относительно дешево конечно. 2000. тоже на дороге не валяются ))) Вот и не знаешь, сколько дней она проработает...за такие деньги. Фишер прайс хотя-бы знаю, что качество надолго.

0
06.12.2016
Анна
Солнечногорск

Нет, лучше добавьте и купите оригинал. Работать - то она может и будет, только на сколько безопасна эта игрушка для малыша, вот в чем вопрос. Я обычно оригиналы беру, но и не против аналогов, жд деревянной например, но в Вашем случае нужно покупать только оригинал, мое мнение)

0
06.12.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

точно подделка, это не fisher price

0
06.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Ну вот. Конечно теперь не куплю, продавец ведь заявляет что это ФП...не хорошо обманывать (((

0
06.12.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

спереди попросите щелкнуть; там надпись фишкр прайс должна быть

0
06.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Екатерина. вот.

Нет надписи? Или я не туда смотрю
0
06.12.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

нет(да не фишер это, сто процентов; у нас очень много фишера было, изучала тему... (на фото наша зебра, видно надпись?)р.s. фотку удалила)

0
06.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Ой. какой улыбашка ))) Да, теперь поняла про надпись - где должна быть!

0
06.12.2016
Екатерина
Дмитрий, 20 лет 4 месяцаАлексей, 11 лет 10 месяцевЕвгений, 10 лет 3 месяца Владимир

спасибо)))Я тоже вам советую брать оригинал; знакомые брали аналог; пристроили в тот же день в ужасе...

0
06.12.2016
Марья
Дашутка, 14 лет 9 месяцевТимурка, 11 лет 11 месяцев Москва

у нас зебра. эта по внешнему виду как настоящая фишер на фото. а на деле надо конечно смотреть не на фото. но если не обращать внимания, что корова, то все элементы ботинки, ручка, подставка такие же как у нас. посмотрите на амазоне, если есть там, то не подделка. там все есть, даже старое очень. а вообще скажу клевая штука, мои очень любили, да и сейчас прыгают.

0
05.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо. Тоже хотела на Амазоне глянуть, но долго думала, как сформулировать запрос в строку поиска ))) Оказывается это Fisher-Price Bounce & Spin. И действительно только зебру и пони они выпускали. Печалька (((

0
06.12.2016

Вообще это похожа на игрушку купленную мною давно в Детях на точно такой же подставке у нас слон и он только и делает что качается ну и благополучно сломался быстро у нас он(

0
05.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Ничего себе, значит аналоги бывают - теперь уж точно уверена что это не ФП. Спасибо, что рассказали.

0
06.12.2016
Таня
Демид, 13 лет 11 месяцевСтефания, 10 лет 7 месяцев Москва

Это не Фишер прайс

0
06.12.2016
Анютка
сынулька, 21 годМалышочек, 11 лет 2 месяца Набережные Челны

Спасибо, так и думала

0
06.12.2016
Bussya
Искандер, 11 лет 5 месяцевСармат, 7 лет 11 месяцев Набережные Челны

Привет, может эта для внутреннего рынка?

0
05.12.2016
Вот и подарочек с вашей помощью)) lego гранд отель Беременная кукла с нормальным малышом

Похожие записи