Войти
Мама девочки (4 года) Видное

Нужны замеры комбинезона Lassie 116 размер такой расцветки

lassie замеры
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня такой комбез, только расцветка с ромашками( или чем-то похожим на них).

116: длина от горловины до низа штанин 107см.,шаговый 48см., длина рукава по внутреннему шву от подмышки 37см., ширина 38-39 см.
0
08.12.2016
Мама девочки (13 лет) Видное

Он у вас не из Кораблика?

0
08.12.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Юль, а чем они отличаются? Ты такой акцент делаешь!?

0
08.12.2016
Мама девочки (13 лет) Видное

В Кораблике недавно распродавались комбинезоны лэсси, они отшиты специально для магазина Кораблик (подписано прямо на картинке было на сайте), возможно у них лекала другие, большемерят они прилично так, мы в магазине смотрели такой 116 размер, и ткань у них тоньше чем у основной коллекции. Ну мне подозрительно показалось что марка Lassie отшивает специально для нашего Кораблика. Да расцветки мне не понравились совсем. Я не стала брать. По расцветкам они тоже разной размерности. Девочки писали что например комбинезоны одного размера но разной расцветки (полоски диагональные и цветы например) отличаются по длине на 3 см. Поэтому так и акцентирую что нужны замеры именно такого комбинезона.

0
08.12.2016
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

поняттноооо! я в принципе так и подумала...

0
11.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Из Кораблика

0
08.12.2016
Мама девочки (13 лет) Видное

Я боюсь что у них лекала разные, так как в Кораблике продавались комбинезоны спец пошива именно для их магазина. В кораблике мы смотрели 116 размер с цветочками, он реально большемерит сильно.

0
08.12.2016
Мама девочки (12 лет) Москва

Они в принципе большемерят. У меня сейчас 110-ый Lassie, купленный на май тойс. По длине ножек эти комбезы сантиметров на 10-15 отличаются

0
08.12.2016
Мама девочки (13 лет) Видное

Ох, не найду замеров попробую на свой страх и риск выкупить.

0
08.12.2016
Пелучи за 4500 это дорого? Зимний комбинезон Eat Ants by Sanetta???ищу отзывы

Похожие записи