Войти

Кораблик, ищу с кем объединиться)))

Елена
Настя, 15 лет 5 месяцевАня, 10 лет Москва

могу сделать заказ с выкупом в кораблике ясенево-живу рядом. могу отправить почтой, встретиться у метро ясенево или в метро профсоюзная в будни утром или вечером. самой нужна куртка баркито голубая цветы 128р. присоединяйтесь.

0
09.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

А вы видели эту куртку в живую? Как она вам? Размер можно побольше взять?

0
09.12.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Извиняюсь, что влезла) Я видела, и взяла дочке такую на след.зиму на вырост. Вроде ничего, на ощупь тепленькая, ткань неплохая, смотрится тоже хорошо

0
09.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо! А какой цвет красивее? Какой у вас сейчас рост и какой размер взяли?

0
09.12.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Я взяла вот такой цвет. мне больше понравился, фото не очень, но в живую красивый. Они на мой взгляд в размер идут, я вот на свою ростом 90см примерила 98, и она по рукавам ей как раз, и по длине неплохо. Они когда подлинней, то как полупальто смотрятся.

0
09.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Большое спасибо! как вы думаете если моя дочь будет в следующем году ростом максимум 98 см то 104-й размер будет очень большой ?Или можно будет поносить сначало как пальто а потом куртку?

0
09.12.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Большой точно не будет, смело берите, там еще пояс на куртке и сама модель такая, не смотрится мешком даже если чуть великовата. Я кстати эту куртку Баркито 98 приложила к нашей Керри 92 и они одинаковы по размеру.

0
09.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Спасибо очень помогли, осталось с цветом определится)

0
09.12.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Не за что) Всегда рада)

0
09.12.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

получается, что не совсем в размер если 98 на 90 см нормально? мне на сл год такую нужно на 3летку, думала 98. видимо 104 все-таки..

0
09.12.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Я бы сказала, что наверное до указанного роста будет нормально, т.е. 98 размер до 98см. И еще заметила и у девчачьих и мальчиковых курток Баркито, рукава нормально, а по длине большое. Я сыну поэтому не взяла куртку Баркито, у него если рукава как раз, то ему как пальто по длине, а если длина норм, то рукава коротки. А вот дочке нормально,подлинней куртка как пальто смотрится.

0
09.12.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

чет я голову сломала( мне на вырост не надо, от сына есть 104 размера куртка, а вот именно на 3летку нужно, но и чтоб до конца зимы хватило кнечно же. какой же лучше будет на рост 98 см?

0
09.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

А какой цвет хотите?

0
09.12.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

да мне не критично. но вообще наверное синий или синий с цветами

0
09.12.2016
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

Вам 104 хорошо будет с запасом

0
09.12.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

спасибо!

0
09.12.2016
Мария
Даша, 12 лет 1 месяц Москва

На дрчке ростом 93 размер 98 хорошо. И брюки и куртка

0
09.12.2016
Ёлка
Сын, 18 лет 8 месяцевДочь, 11 лет 7 месяцевДочь, 7 лет 4 месяца Химки

спасибо!

0
09.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Если есть фотография живая, очень хотелось бы посмотреть🙏🏻

0
09.12.2016
Елена
Настя, 15 лет 5 месяцевАня, 10 лет Москва

Видела, совсем неплохо на первый вид. Ткань плотная, утеплитель тольстый. Хочу взять на пробу, тем более цена привлекательна. Размер какой хотите, цена от этого не поменяется.

0
09.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Мне наверное 104 надо, а вы далеко от метро юго западная?

0
09.12.2016
Елена
Настя, 15 лет 5 месяцевАня, 10 лет Москва

далеко, к сожалению у меня грудничок и я не выездная...

0
09.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Вы если не найдете, мне напишите, я может почтой надумаю

0
09.12.2016
Ирина
Москва

Кто ещё не объединился ? Мне нужен слитник на девочку 104....??? К кому??

0
09.12.2016
Ольга
Москва

есть 116))

0
09.12.2016
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Может ко мне? Буду выкупать слитник в Воскресенске. Почтой смогу)

0
09.12.2016
лакеша
Ивашка, 11 лет 7 месяцевстепашка, 8 лет 11 месяцев Орехово-Зуево

Вы слитник баркито или лесси хотите?

0
09.12.2016
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Баркито

0
09.12.2016
Ольга
Москва

Отличный кстати слитник баркито!)

0
09.12.2016
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Знаю). У знакомой дочь ходит. Ей очень нравится

0
09.12.2016
Ольга
Москва

и че все за лесси гоняются, которые через месяц , говорят, протираются?)) сами не носили лесси, поэтому инфо от третьих лиц)

0
09.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

сегодня смотрела на мальчике баркито слитник - очень достойный, мама говорит второй год носит и все гуд. но с размером непонятно - ребенок сейчас не больше 98, а комбез 104 ему только-только.

0
09.12.2016
Ольга
Москва

Я бы не сказала, что они маломерки, скорее в размер идут четко. 110 на 98 будут оооочень штанины длинные)

0
09.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

если бы своими глазами не видела - не стала бы утверждать. ребенку он максимум на этот год доходить. Кстати ноги у деток разные - я своей раздельный лесси на рост 104 такой же размер взяла - нам штаны только-только(

0
09.12.2016
Ольга
Москва

кстати да, могут быть ноги длинные))

0
09.12.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

А можно мне к вам, на сайте показывает, что в Воскресенске есть 122 лесси костюм на мальчика?

0
09.12.2016
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

У меня баркито

0
09.12.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Ясно)

0
09.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново
Комментарий удален
0
09.12.2016
Ольга
Москва

в Москве их нет(

0
09.12.2016
Лена
вадим, 16 лет Москва

а мне звезды разд на мальчика 122)

0
09.12.2016

Девчонки,я тоже заказала бы lessy со звездами раздельный,давайте обьединяться

0
09.12.2016

Я хочу 116, но не вижу нигде ((

0
09.12.2016

И я не вижу((

0
09.12.2016
Алла
Никитка, 26 летАриша, 13 лет 10 месяцев Воскресенск

Посмотрите в Воскресенске. Если, есть, то почтой вам отправлю

0
09.12.2016

К сожалению нет, спасибо за предложение! Есть только в городе Протвино.

0
09.12.2016
Ирина
Москва

вы с кем то объединились? Мне нужен 104 слитник или раздельный девочка?

0
09.12.2016
Аня
Даниил, 13 лет Тула

Тоже хочу 104 раздельные звезды на мальчика. Но мне нужно с почтой.

0
09.12.2016

Дело в том,что их нет(((

0
09.12.2016
Аня
Даниил, 13 лет Тула

Я его вижу в ТЦ Царское село.

0
09.12.2016
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Аня, скорее пишите https://www.babyblog.ru/user/lenta/imakasya

104 есть в Белгороде, нашлась девочка которая сможет выкупить. Нужно срочно еще одного человека.Давайте вместе искать!!!

0
09.12.2016
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Какой размер???

0
09.12.2016

116

0
09.12.2016
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Он в Королеве есть, выше в комментариях девочка писала, что может заказать, она от туда

0
09.12.2016

Ань,спасибо большое!передумала!)

0
09.12.2016

Еще есть вот такие 116 и 122

и вот такой 122


0
09.12.2016
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва
Комментарий удален
0
09.12.2016
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

Здравствуйте!Можно попросить Вас,если еще найдутся желающие,выкупить для нас комплект 122,цветы? Очень-очень надо!😊


0
09.12.2016

Хорошо, если найдутся - выкуплю!

0
09.12.2016
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!!!)

0
09.12.2016
Юлия
Ульяночка, 14 лет 11 месяцев Москва

Ксюша, спасибо Вам за помощь, но я решила не покупать данный комплект, спасибо!

0
10.12.2016

Ок) компания все равно не набралась.

0
10.12.2016
Катерина
Мое Солнышко!, 16 лет 7 месяцевДолгожданная крестная доча, 14 лет 7 месяцев Подольск

А на мальчиков 128-134 есть?

0
09.12.2016

нет

0
09.12.2016
Аннет
Илюшонок, 13 лет 1 месяц Москва

Размещаю тут и в другой теме.

Итак, определилась. Первым собираю зимнюю куртку, получается по 1473₽.

Еду на Михневскую (Царицыно), если кому-то что-то надо забрать - пишите.

Какой есть размерный ряд:

Синяя мал: 98, 104, 110, 116, 122, 134

Серая мал: 104, 116, 134

Синяя дев: 122, 134, 140,

Фиолет дев: 104, 116, 122, 134, 140


Я сама живу в ЮАО (Кантемировская). Но могу встретиться в будни в центре.

Собираю только один заказ на куртки, себе и еще двоим, кто первый успел того и возьму, без обид)))


0
10.12.2016
Елена
Дарья, 25 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 3 месяца Москва

Я вам и тут напишу:). Готова к вам присоединится на фиолетовую куртку для девочки 134 или 140. 140 предпочтительней. Живу на Кантемировской.

0
10.12.2016
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

Если на вырост хотите берите сразу 140, знакомая при росте 126см --- 128 р впритык! А так сами смотрите

0
11.12.2016
Елена
Дарья, 25 лет 8 месяцевАнастасия, 16 лет 3 месяца Москва

Спасибо большое. Я думаю , что я пролетела с курткой, так как мне не отвечают.

0
11.12.2016
Анна
Никита, 19 лет 7 месяцевКсенечка, 12 лет 6 месяцев Домодедово

написала в личку!

0
11.12.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Я бы с удовольствием объединилась на такой же костюм 122 размера. Только не знаю, есть ли они ещё где.

0
09.12.2016
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово
Нашла  с  кем  заказать,  всем  спасибо)  Если  кто-то  еще  ищет  пишите  в  посте,  я  не  против)))
0
09.12.2016

Полин,и я бы заказала такой.

0
09.12.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Ага, а вам какой размер нужен?)

0
09.12.2016

Думаю 116,я на след.год,мы сейчас 104см.А вы какой?

0
09.12.2016
Полина
Сережа, 14 лет 4 месяцаМаша, 11 лет 7 месяцев Орехово-Зуево

Я 122 ищу)

0
09.12.2016
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Полина, скорее пишите https://www.babyblog.ru/user/lenta/imakasya

122 синие зведы есть в Белгороде, нашлась девочка которая сможет выкупить. Если вы согласны нас уже 3 человека!!!!
0
09.12.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Пристрой в подтвержденном заказе - пальто баркито на девочку размеры 122 и 134, третье мое. С 2 промокодами по 1443р. Пишите в личку, оплата желательно оперативно.

0
10.12.2016
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва

Оль,привет! 134 свободно?

0
11.12.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Привет) Да, свободно!
0
11.12.2016
lesenok
Алеша, 24 года 9 месяцевЕкатерина, 14 лет 5 месяцев Москва

тогда нам можно? оплачу сразу

0
11.12.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

Да, в личке)
0
11.12.2016
SofiK(-20% адидас)
Моя Принцесса, 12 лет 11 месяцевМой Принц, 10 лет 8 месяцев Ивантеевка

Девочки кому нужны шапочки) мне нужны три, а остальные кто возьмет, чтобы со всеми скидками пришлось набрать 6 шт)) выходят по 420 руб за 1 шт. Мои шапки это красная, белая, - М и синяя S

остается Красная М, белая М и фиолетовая S
0
10.12.2016
SofiK(-20% адидас)
Моя Принцесса, 12 лет 11 месяцевМой Принц, 10 лет 8 месяцев Ивантеевка

заменить оставшиеся могу еще на такую

Размер: S">
0
10.12.2016
Аннет
Илюшонок, 13 лет 1 месяц Москва

Девочки, очень хочу собрать следующее:

1. Куртки зимние Баркито для мальчика (у девочек другая цена) - получится по 1473₽


2. Полукомбез Баркито (для мальчиков и девочек одна цена) - получится по 962₽


3. Слитник Баркито (вроде только для мальчиков такие) - получаются по 1804₽


Кто то собирает - присоединюсь с удовольствием? Или может кто ко мне хочет? Я в ЮАО (Кантемировская), но по будням могу и в центре (метро) встретиться.

0
10.12.2016
Елена
Мое маленькое солнышко, 12 лет 1 месяц Мичуринск

Я бы полукомбинезон баркито для мальчика 104 размер взяла бы.

0
10.12.2016
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Я бы взяла полукомбез серый 116 р

0
10.12.2016
Лилу
Кнопочка, 14 лет 2 месяца Белгород

Я из Белгорода. Пишите, если решите) я правда ничего не собираюсь там брать, но мне помогли недавно и я могу помочь, если надо)

0
09.12.2016
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Пишу в Л.С.

0
09.12.2016
SofiK(-20% адидас)
Моя Принцесса, 12 лет 11 месяцевМой Принц, 10 лет 8 месяцев Ивантеевка

Если наберете компанию, могу помочь г. Королев)

0
09.12.2016
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

СПасибо огромное, столько девочек откликнулось очень приятно, выше девушка написала, если не получится обратимся к вам, компания уже есть))))

0
09.12.2016
SofiK(-20% адидас)
Моя Принцесса, 12 лет 11 месяцевМой Принц, 10 лет 8 месяцев Ивантеевка

Хорошо, пишите, если что)!

0
09.12.2016
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово
0
09.12.2016
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Дв,а на рейму действует акция?

0
09.12.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Да, что вы хотели? Какой?

0
10.12.2016
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Ду,хотела свекольную куртку 110 размер

0
11.12.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Есть Куртка Рейма свекольная однотонная 104, 122, 128, 134 4129р минус 30%

0
11.12.2016
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

Мне 110 нужна,дочка 110 ростом

0
11.12.2016
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

А вам какая нужна? Посмотрю у себя в городе

0
11.12.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Они большемерят, +6 точно

0
11.12.2016
Наталья
Валера, 22 года 1 месяцМаруся, 14 лет 4 месяца Коломна

А вам какие нужны?

0
11.12.2016
Ольга
Москва
Комментарий удален
0
09.12.2016
Ирина
Старшая, 11 лет 4 месяцаМладшая, 8 лет 5 месяцев Москва

но у меня и то что по ссылку их не пересчитывается. даже пеленки!

0
09.12.2016
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

Там есть верхняя одежда по ссылке, но видно их админы опять спят:)

0
09.12.2016
Ольга
Москва
Комментарий удален
0
09.12.2016
Лена
Соня, 14 лет 10 месяцевКсения, 10 лет 3 месяца Москва

А я сбоку выбрала производителя баркито и там повылезал он, но лэсси и реймы не вижу, но думаю утром все понятно будует

0
09.12.2016
Анна
Зайка большая, 13 лет 10 месяцевЗайка маленькая, 7 лет 6 месяцев Москва

О, я думала, что только меня глючит. Нет там верхней одежды по ссылке, пеленки одни))))

0
09.12.2016

на Баркито для мальчиков кто-нибудь желает?

0
09.12.2016
Елена
Мое маленькое солнышко, 12 лет 1 месяц Мичуринск

Что конкретно? Мне бы полукомбинезон barkito на мальчика 104 размер.

0
09.12.2016
Юлия
Сынок, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне нужен полукомбез 116 (серый)

0
10.12.2016

будете брать? пишите в личку

0
10.12.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Доброе утрр! я очень ищу комбез бпркито 104 на мальчика. Ну или на крайний случай полукомбез 104

0
10.12.2016

а расцветка?

0
10.12.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
10.12.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Админ,не удаляйте, пожалуйста


Ищу для акции 2+1 ещё одного,что в наличие: от цены минус 30% примерно

Слитник цветы 110 3149р

Костюм цветы 110 3899р

Костюм фиолетовый 122 и 116 3899р

Куртка Рейма свекольная однотонная 104, 122, 128, 134 4129р

Штаны рейма свекольные 140 3149р

Куртка рейма синяя 104 4129р

Лисы комбезы оранж и синий 74р 2800р

Костюм синие лисы 74,80,86 3400р

Костюм лисы фиолетовый 80 3400р

Комбез баркито мятный девч 134,98,110,128 3000р

Комбез баркито розовый 116, 128, 134 3000р

Комплект баркито мальч синий защитный 74,80,92, 2900р

Чтобы посчитать финальную цену вычитаете примерно 30%

0
10.12.2016
Ирина
Старшая, 11 лет 4 месяцаМладшая, 8 лет 5 месяцев Москва

Девочки, а когда в корзине должна сумма пересчитаться? положила 3 комплекта лесси, все есть в одном магазине, но цена таже((( Карта к личному кабинету привязана..

0
09.12.2016
Ольга
Москва
Комментарий удален
0
09.12.2016
Оксана
сыночек, 15 лет 10 месяцевдочка, 12 лет 1 месяц Москва

У меня ничего не пересчитывается, скидка в корзине только на то, что уже со скидкой, а не 3=2

0
09.12.2016
Ольга
КискАлиска, 14 лет 8 месяцевКоролевич Елисей, 11 лет 7 месяцев Москва

На бодики тоже не пересчитывается. А в условиях акции написано "вся одежда и обувь, кроме карнавальных костюмов". Теперь только завтра на горячей линии правду узнать можно :(
0
09.12.2016
Ольга
Москва
Комментарий удален
0
09.12.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Девочки, если вдруг кто хочет обьединится очень ищу комбез баркито 104 на мальчика

0
10.12.2016

я вам в личку написала, посмотрите

0
10.12.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Еще актуально?

0
11.12.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

добрый день, а что у Вас есть?

0
12.12.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

104 комбез синий в заказе

0
12.12.2016
ольга
Тимоша, 15 лет 7 месяцев Сергиев Посад
Комментарий удален
0
10.12.2016
Лида
Дмитров

Девочки, буду себе заказывать Комбинезон для мальчика Barkito 92 разм. Нужно еще 2 комбеза по 2449 руб. Цена будет примерно 1500руб. Дмитров, могу отправить почтой


0
10.12.2016
Александра
Белгород

Здравствуйте, а сколько там грамм утеплителя?

0
10.12.2016
Лида
Дмитров
  • Утеплитель 350гр.
0
10.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

Слитник фиолетовые лисы 86 и синие звезды слитник 98

0
10.12.2016
Ирина
Старшая, 11 лет 4 месяцаМладшая, 8 лет 5 месяцев Москва

Я могу только фиолетовых лис 86. Почта,или Долгопрудном или очень редко в Москве или с мужем на войковскую

0
10.12.2016
Ирина
Старшая, 11 лет 4 месяцаМладшая, 8 лет 5 месяцев Москва

Ой, но не слитник, а комплект(( за 2020

0
10.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново

ищем упорно слитник, спасибо

0
10.12.2016
Эля
Усть-Ордынский

Куплю слитник Баркито 98 размер для мальчика.почта.

0
11.12.2016

Есть раздельный для мальчика 98р мишки, 2500, заказ оформлен, сестра другой рост берет

0
11.12.2016
Эля
Усть-Ордынский

Нет спасибо интересует именно слитник.

0
11.12.2016
Анютик
Максим, 13 лет 1 месяц Москва

Актуально?есть 98

0
11.12.2016
В ж и к
Ольга

Это нужно второй такой же костюм, не поняла? или другой можно?

0
09.12.2016
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Можно другой, но желательно по этой цене, чтобы выгоднее было.

0
09.12.2016
В ж и к
Ольга

Игрушки нельзя? она гораздо дороже комплекта

0
09.12.2016
Анна
Ромашка, 17 лет Кемерово

Нет, только на одежду, к сожалению(

0
09.12.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Крутяшная девчачья куртка Рейма кому? По акции всего 2800р получается! Размеры есть  104, 122, 128, 134. описание под кат

Особенности: Куртка изготовлена из водоотталкивающей и ветрозащитной мембранной ткани. Средняя степень утепления; Утеплитель 160 гр; По информации от поставщика: с базовым слоем до 0, с базовым+промежуточный слой до -10, с тёплым базовым слоем+тёплым промежуточным слоем до -20
0
11.12.2016
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Девочки баркито на девочку 80 размера зима, и на мальчика как вверху звезды размер 122, я регион,

0
10.12.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва

Что есть:


Лисы комбезы оранж и синий 74р 2800р большемерят
Костюм синие лисы 74,80,86 3400р
Костюм лисы фиолетовый 80 3400р
Минус 30%
0
10.12.2016
Татьяна
Кирюшка, 14 лет 5 месяцевЛизонька, 9 лет 7 месяцев Брянск

Они больше демисезонные, зимой холодно будет! спасибо)

0
11.12.2016
Ирина
Москва

Девочки кому нужен второй или третий ? Девочка 104, рассматриваю слитник и раздельный Лесси.

0
10.12.2016
Ольга
Москва

Попробую вам заказать раздельный, если третьего найдем)

0
10.12.2016
Olzi
Верочка, 12 лет 7 месяцевЛерочка, 9 лет 11 месяцев Ульяновск

Интересует раздельный лесси медведи 98 рост на девочку

0
10.12.2016

Девчки, очень нужен слитник лесси на девочку 104р, почтой. Помогите пожалуйста, возьмите меня в 2+1

0
09.12.2016
Ольга
Москва

в Москве их нет уже(

0
09.12.2016
Лида
Дмитров

ищу желающих на 2 комбеза. Дмитров, могу почтой отправить. Будет по 1473 + почтовые расходы. размеры 86, 74 74, 92 74, 86

0
10.12.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Девочки, ткните носом, не вижу в кораблике данную акцию на 10-11

0
09.12.2016
SofiK(-20% адидас)
Моя Принцесса, 12 лет 11 месяцевМой Принц, 10 лет 8 месяцев Ивантеевка

Будет с10 по11 декабря))

0
09.12.2016
Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

Поняла)

0
10.12.2016

куплю/присоеденюсь, нужен слитник лесси со звездами р-р 116


0
11.12.2016
Есть феякоторая поможет забрать заказ или объединиться , из горки-10 или г.Можайск, нужные размеры там, помогите пожалуйста···
0
11.12.2016
Лейка
Мышонок, 11 лет 4 месяцаМартышка, 9 лет 4 месяца Москва
Комментарий удален
0
10.12.2016
Анна
Доча, 13 лет 6 месяцевСыночек, 12 лет 1 месяцСыночек, 7 лет 1 месяц Москва

Девочки! у меня таеой 98, а нужен 104. может есть кто хочет поменять?)


0
10.12.2016
Ольга
Москва
Комментарий удален
0
09.12.2016

Девочки, в наших магазинах есть вот такие в размере 80, 86 и 92 см. Если кому-то актуально могу выкупить и отправить почтой!

0
09.12.2016
Ирина
Москва

В Москве слитников 104 Lassie для девочек нет в наличии, кто будет Barkito брать?они есть

0
09.12.2016
Ольга
Москва

Девочки,

ищу соратников на комплект для девочки 110 медведи, 104 медведи

Для мальчика 134 медведи.

Цена 2600 руб.

0
10.12.2016
марина
Пятигорск
Комментарий удален
0
10.12.2016

девочки,посмотрите в Брянске наличие комбезов нужных

только я не вижу,где там написано про акцию?

0
09.12.2016
Аюшка
Любимый Сынок, 22 года 7 месяцевЛюбимая Дочка, 13 лет 9 месяцев Иваново
Комментарий удален
0
10.12.2016

Нужен БАРКИТО р110 слитник зимний на девочку

0
10.12.2016

Буду скорее всего пристраивать. Оранжевое розовый

0
10.12.2016
Юлия
Максим, 15 лет 8 месяцевВероника, 12 лет 6 месяцев Москва

Куплю слитник на девочку 98
0
10.12.2016
Глория джинс радует Завтра начинается распродажа в Орхестра

Похожие записи