Девочки,всем привет!
Посоветуйте пожалуйста интересные книжки для чтения ребёнку 3-4 лет, можно как обычные,так и с новогодней тематикой ;) Хочу купить своему ребенку и на подарок!
Всем спасибо!😘🤗
Девочки,всем привет!
Посоветуйте пожалуйста интересные книжки для чтения ребёнку 3-4 лет, можно как обычные,так и с новогодней тематикой ;) Хочу купить своему ребенку и на подарок!
Всем спасибо!😘🤗
Я купила серию книг Лисенок. Истории и приключения. Ульрике Мотшиуниг. Туда входит 5 книг: "Как Лисёнок счастье искал", Мама, что такое любовь?, "Как Лисенок встречал Новый Год" , "Раз, два, три - страх, уходи!" и "С днем рождения, Лисенок!". Очень понравились отзывы и темы рассказов хорошие в том числе и про Новый год есть. С дочкой ещё не читали дед мороз под ёлку положит! Я думаю ей понравится.
В май шопе, через девочек с личной скидкой 24%
Елена,а не могли бы приселать в личку девочку через которую с такой скидкой можно заказать ?
во ещё плюс скидочка До 20.12 скидка 10% по промокоду ЛЮБЛЮЧИТАТЬ на раздел каталога Книги
Отдельными книгами вышли новогодние истории про Винни Пуха: Особенное Рождество и
Очень красивая книга и набор флажков к ней
Потрясающая подборка новогодних книг в дневнике у Алёны
О,у нас такую книгу детям в саду Дед Мороз будет дарить.
Добрый вечер! Очень советую Вам эти 2 книги http://my-shop.ru/shop/books/2186811.html?b45=2_1
Спасибо большое,а они подойдут на возраст 3-4 года?
мы как раз в том году покупали. Я очень придирчива к книгам, а тут всё доступным языком расписано и мне самой интересно.
Спасибо большое, обязательно посмотрю
Спасибо большое! У вас все эти книги есть?
Заказала в озон дедморозовку, надеюсь понравится) в прошлом году приключения новогодних игрушек, Ракитина кажется.
Спасибо, а не могли бы ссылку дать на ваши книжки ;)
http://www.labirint.ru/books/361484/ Ракитина, Приключения игрушек
http://www.ozon.ru/context/detail/id/19434426/ Усачев, Дедморозовка
Я такую купила крестницам в подарок, им по 3.6, но мне кажется эта книга лет на 7-8 не раньше. Внутри все по ролям расписано, сложновато для восприятия маленьким детям, проверим)
Нет, если заказали пусть будет, она очень красивая. Но сама книжка для детей постарше. В аннотации написано для детей 7-10 лет.
Я еще взяла билеты в театр на эту сказку, пойдем со старшим, ему 6 практически, родители меня уверяют что ему не понравится. А мне кажется сейчас дети какие то прогрессивные что ли)
Я своей дочке купила 5,10 и креснику 9 лет в подарок на НГ такую

Сейчас с дочкой читаем про Котофеев,их 3 книги и про нг там есть,очень нравятся.
Я в озоне заказала,жду.Хотела в подарок,но когда содержание увидела,и своей взяла.Большая новогодняя книга.И цена двести с чем-то рублей.Там много зимних Сказок,и даже из библии есть
Правда уже написано,что товар закончился,вот такая http://www.ozon.ru/context/detail/id/29483300/
Елка, кот и новый год. Хочу такую дочке заказать
Свен Нурдквист - истории про Петсона и Финдуса, в том числе и новогодние.
Ольга Фадеева - "Котофеи" ( 3 книги)
Андрей Усачев - рассказы про "Умную собачку Соню", серия "Дедморозовка" и другие
Елена Ракитина - "Приключения новогодних игрушек."
И всё, что Вы сами читали в детстве.