Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Королев

Новогодняя книга на подарок ребёнку

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Королев

Я купила серию книг Лисенок. Истории и приключения. Ульрике Мотшиуниг. Туда входит 5 книг: "Как Лисёнок счастье искал", Мама, что такое любовь?, "Как Лисенок встречал Новый Год" , "Раз, два, три - страх, уходи!" и "С днем рождения, Лисенок!". Очень понравились отзывы и темы рассказов хорошие в том числе и про Новый год есть. С дочкой ещё не читали дед мороз под ёлку положит! Я думаю ей понравится.


0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Спасибо,загуглю их ;)

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

А где вы покупали эти книги?

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Королев

В май шопе, через девочек с личной скидкой 24%

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Елена,а не могли бы приселать в личку девочку через которую с такой скидкой можно заказать ?

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Королев

во ещё плюс скидочка До 20.12 скидка 10% по промокоду ЛЮБЛЮЧИТАТЬ на раздел каталога Книги

0
13.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Ёлка. Старинная забава. И книга и красивая новогодняя игра. Купила и своим детям и на подарки.

Отдельными книгами вышли новогодние истории про Винни Пуха: Особенное Рождество и Снежные хлопоты

Очень красивая книга Елка, кот и Новый год и набор флажков к ней тут

Потрясающая подборка новогодних книг в дневнике у Алёны

0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

О,у нас такую книгу детям в саду Дед Мороз будет дарить.

0
12.12.2016

Добрый вечер! Очень советую Вам эти 2 книги http://my-shop.ru/shop/books/2186811.html?b45=2_1

http://my-shop.ru/shop/books/1323706.html?b45=2_13

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Спасибо большое,а они подойдут на возраст 3-4 года?

0
22.12.2016

мы как раз в том году покупали. Я очень придирчива к книгам, а тут всё доступным языком расписано и мне самой интересно.

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Спасибо большое, обязательно посмотрю

0
22.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Спасибо большое! У вас все эти книги есть?

0
12.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва
Да! Я прикупила их на майшопе со скидкой в 20%. У нас запланировано 4 елки, купон на сладкий подарок я никогда не покупаю, а дарю перед или после представления книжку/игрушку/настольную игру. Сейчас читаем зимние сказки из Ашана, а эти пойдут ближе к НГ :)
0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Спасибо )

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Заказала в озон дедморозовку, надеюсь понравится) в прошлом году приключения новогодних игрушек, Ракитина кажется.

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Спасибо, а не могли бы ссылку дать на ваши книжки ;)

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

http://www.labirint.ru/books/361484/ Ракитина, Приключения игрушек

http://www.ozon.ru/context/detail/id/19434426/ Усачев, Дедморозовка

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Киньте ссылку на книгу о дедморозовке )

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Ниже уже написала;)

0
13.12.2016
Москва

12 месяцев Маршак изд-ва Лабиринт. Шикарная книга!

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Я такую купила крестницам в подарок, им по 3.6, но мне кажется эта книга лет на 7-8 не раньше. Внутри все по ролям расписано, сложновато для восприятия маленьким детям, проверим)

0
12.12.2016
Москва

т.е. для 5-5,5 тоже рано? А я своему заказала (((

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Нет, если заказали пусть будет, она очень красивая. Но сама книжка для детей постарше. В аннотации написано для детей 7-10 лет.

Я еще взяла билеты в театр на эту сказку, пойдем со старшим, ему 6 практически, родители меня уверяют что ему не понравится. А мне кажется сейчас дети какие то прогрессивные что ли)

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Спасибо!

0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Я своей дочке купила 5,10 и креснику 9 лет в подарок на НГ такую


Сейчас с дочкой читаем про Котофеев,их 3 книги и про нг там есть,очень нравятся.

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Спасибо большое! А вы где такую книжку брали? И другие которые перечислили?

0
12.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

На май шопе просила девочку с личной скидкой.

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я в озоне заказала,жду.Хотела в подарок,но когда содержание увидела,и своей взяла.Большая новогодняя книга.И цена двести с чем-то рублей.Там много зимних Сказок,и даже из библии есть

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Правда уже написано,что товар закончился,вот такая http://www.ozon.ru/context/detail/id/29483300/

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Эх как жалко,я бы такую тоже купила ;(

0
12.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Балашиха

Я думаю можно поискать еще где-нибудь такую

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Спасибо большое,посмотрю )

0
12.12.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Елка, кот и новый год. Хочу такую дочке заказать

0
12.12.2016
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Королев

Интересная книжка?;)

0
12.12.2016
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Москва

Я еще не купила, почитайте в Лабиринте отзывы и развороты иллюстраций там же, очень красивые

0
13.12.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Свен Нурдквист - истории про Петсона и Финдуса, в том числе и новогодние.

Ольга Фадеева - "Котофеи" ( 3 книги)

Андрей Усачев - рассказы про "Умную собачку Соню", серия "Дедморозовка" и другие

Елена Ракитина - "Приключения новогодних игрушек."

И всё, что Вы сами читали в детстве.

0
12.12.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Понарошкино, Алексей Шевченко.

0
12.12.2016
Дед Мороз.ищу) На елку куда?

Похожие записи