Войти

Куртка осень или зима?(sela)

Ольга
Артём, 13 лет 1 месяцАрина, 10 лет 4 месяца Курган

Как-то девушка писала,которая в магазине Села работала, что если артикул начинается на СР ..., то это демисезон

0
12.12.2016

Спасибо!!!!

0
12.12.2016
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск

похоже зима, там наверно мех внутри

0
02.01.2018
Molo hopla куртка на сетке на весну на рост 103 все таки размер 110 или 116? Густи

Похожие записи