Девочки, помогите с этой коляской! У кого есть название или /и опыт использования ?)) 


Девочки, помогите с этой коляской! У кого есть название или /и опыт использования ?)) 


была трость этой фирмы-полно говно,простите.Ткань сразу поехала на капюшоне,фиксаторы на колесах отвалились,раму всю повело.И это в первый месяц аккуратного использования.
Конкретно не этой марки,но похожая была,после неё сдвоенные колеса для меня минус ну и тяжеловата
У меня не такая, но с виду вездеход, будет достаточно тяжелой. ДВойные передние колеса мне не нравятся, тяжелее управлять будет