Войти

Впечатление от коляски

Мама двоих (21 год, 17 лет) Воронеж

была трость этой фирмы-полно говно,простите.Ткань сразу поехала на капюшоне,фиксаторы на колесах отвалились,раму всю повело.И это в первый месяц аккуратного использования.

0
16.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Конкретно не этой марки,но похожая была,после неё сдвоенные колеса для меня минус ну и тяжеловата

0
13.12.2016
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У меня не такая, но с виду вездеход, будет достаточно тяжелой. ДВойные передние колеса мне не нравятся, тяжелее управлять будет

0
12.12.2016
Советская Гавань

А сто скажете по поводу сидения, капюшона и подножки ?

0
13.12.2016
Советская Гавань

Спасибо всем отписавшимся ))

0
17.12.2016
Какую коляску выбрать? Помогите определиться с коляской

Похожие записи