Войти
Мама двоих (6 лет, 11 месяцев) Раменское

Зимний комбез Kerry

Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Сын сейчас 77 см, в 80 тонет, я взяла 74, в самый раз и ходить удобно. У меня есть размер 74, 80 и 86. Могу замеры сделать, если надо. Или просто померить дать)))

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

ой, было бы вообще супер )) заехали бы померять ))

0
13.12.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

Аня, срочно надо? Мой чего то сегодня с соплями, думаю на зубы, посмотрю еще как он сегодня ночью будет. Давай может в четверг попробуем?

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

хорошо, конечно) не срочно, у нас есть какой-то комбез... но он просто жуть какой неудобный. Но пока в нем гуляем) Спокойной вам ночи)

0
13.12.2016
Мама двоих (23 года, 10 лет) Раменское

спасибо!)

0
13.12.2016

советую смотреть, чтобы резинка в ногах была не тугая, под обувь

у нас в год густи 80 (при росте 73), с пинетками. Даже с шерстянными носками+мешок ноги подмерзают. Резинка тугая- валенки не натяну (в самовалках ноги теплые), буду искать щас новый комбез поэтому.

а про демары противоречивые отзывы- у когот теплые, а комут в них холодно. Поэтому я остановилась на валенках, тем более на вб их очень недорого продавали намедни

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

точно, думала же про валенки, а потом забыла про них)

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

У нас рост 77, носим комбез 80. Ходить удобно, хотя он дрстаточно объемный. В прошлом году был с отворатами- ручки и ножки не мерзли, в конверте, в коляске. А вот сейчас когда спит в коляске, в обуви, ноги мерзнут((

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Дедовск

В автокресло нормально сажается

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Спасибо)

0
13.12.2016
Набережные Челны

Сыну год и месяц, рост 83 см, у нас Керри на 86- с приличным запасом.(брали в августе, боялись ошибиться, сейчас бы взяли 80). Если будете брать 92- он будет огромным. Проблем с автокреслом, конечно же, нет) про подворот не подскажу, мы уже ходим

0
13.12.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Раменское

Спасибо

0
13.12.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Малышковые идут в размер.Нам сейчас 9 мес.носим 80 Керри отлично, с шерстяными носками и закрывающимися манжетами, плюс накрываю одеялом!

0
13.12.2016
Мама двоих (12 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

комбез надо покупать такой, какой рост ребёнка. мы сейчас 91 см и комбез 92+ , сидит норм , если дитё на санках то на ногах в натяг штанины

0
13.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Сыну сейчас 1,3 рост 81. Носим комплект 80 размера. Запас еще есть. До конца зимы хватит

0
13.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Керри идёт плюс 6. В Том Году носились 80 при росте 86, но уже без запаса

0
13.12.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 3 года) Москва

Нам 1.4 рост 77 носим Керри 80, в 86 дочке было бы не удобно .

0
13.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Долгопрудный

Я 80 брала, нам щас 1год и 2 мес. В 86 вы, мне кажется утонете!

0
13.12.2016
комбенизоны reima Куртка Лесси

Похожие записи