Добрый день, помогите выбрать комбез. Нам почти годик, одежда 80-86. Хотим взять комбез Kerry, какой лучше взять? 80-86? или 86-92? Если брать 86 с заворачивающимися ручками и ножками то тепло в нем без обуви, ноги не замерзнут? Ходить вроде не планируем по улице этой зимой.
Или сразу 92? но там нет подворотов вроде, только с ботинками или с пинетками, и с чем лучше? видела ботинки Demar, у кого есть такие? теплые?
И если утеплителя 330г - там очень толстый комбез получается? Реально будет в нем посадить в автокресло?