Девочки привет! помогайте пожалуйста! Дочь на НГ просит беби борн, где ее можно купить максимально дешевле, жаба душит за нее 6 тыщ отдавать(((
toy.ru в разделе "распродажа" -> "дефект упаковки". Но надо вылавливать, т.к. быстро разбирают.
0
14.12.2016
Ответить
Купить ее там - это целая захватывающая охота! То нет в распродаже, то нет в наличии в магазине. Сложно, но отловить можно.
0
14.12.2016
Ответить