Войти

У кого какой мобиль на кроватке?

Ириска
Москва

У меня у старшего был большой мобиль - честно, не впечатлил вообще (остров сладких грез). В этот раз купила такой от Тини Лав (по мне - они лучшие в мобилях!):

Он маленький, но вполне достаточно для кроватки. Стоит копейки (я брала за 1200 или 1300 на WB). Отзывы о нем чудесные и это правда. Что нравится: игрушки висят не вертикально, как в том же Острове сладких грез, т.е. ребенок видит их только снизу (раньше я не понимала, что это бред! ведь ребенок снизу смотрит), а горизонтально, т.е. ребенок видит всю игрушку. Игрушки имеют черно-белые полоски-рисунки на пузиках, а как известно, для совсем крох нужны не только цветные, но и ч/б контрастные изображения. Несколько режимов, ну и он мегафункциональный. Можно отцепить, и повесить на коляску, дугу и проч. и проч. За такие копейки вещь супер, рекомендую.
0
16.12.2016
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Ого! Присмотрюсь! Спасибо!

0
16.12.2016

У нас сейчас тоже такой, только розовый. Музыка тихая и приятная. Очень удобен, т.к можно повесить куда угодно.

0
17.12.2016
Ирина
Яраслав, 26 лет 2 месяцаГлеб, 20 лет 1 месяцВлада, 10 лет 2 месяца Москва

Волшебная лампа. Нам 8 месяцев и Мобиль до сих пор актуален. На самой лампе внутри"показывают мультики" животные двигаются. Засыпает до сих пор под него. Очень любит. И я счастлива.


0
16.12.2016
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Вот я на него смотрю! Цена неслабая,конечно,но если он того стоит,то надо брать!

0
16.12.2016
Ирина
Яраслав, 26 лет 2 месяцаГлеб, 20 лет 1 месяцВлада, 10 лет 2 месяца Москва

Поищите,инода распродажи иногда остатки в магазинах. Мы купили не по самой высокой цене, но он честно того стоит. у нас было 2 мобиля у двоих детей старших, но такой реакции у ребенка я не наблюдала никогда. причем с 1,5-2 месяцев мобиль уже интересовал активно. И он неубиваемый. и игрушки грызли и стучали ногами. А еще он отлично смотрится. Похвастаюсь


0
16.12.2016
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Ой,и правда хорошенький! Спасибо!:)

0
16.12.2016

Мобиль Nattou Gaston & Cyril Лошадка и Собачка


Так себе... Брала на Акушерство.ру.,тех денег он не стоит(((
0
16.12.2016
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Зато ооочень привлекательный)

0
16.12.2016

Но очень мало функций.

0
16.12.2016
Даша
Сёма, 9 лет 11 месяцевФедя, 4 года 8 месяцев Самара

У нас хендмейд. Основу с Али заказывала. Игрушки из фетра делала. Гораздо круче и интереснее покупных. Вот такого плана:

0
16.12.2016
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Я так точно не сделаю:)

0
16.12.2016

Тини лав бумбокс. Когда ребенок вырастает то снимешь дугу и этот бумбокс превращается в переносимый муз центр. Моя его таскает везде за ручку и переключает песни

0
16.12.2016
Але-Алеша
Конфетка, 11 лет 11 месяцевГрибочек, 9 лет 5 месяцев Москва

Надо посмотреть! Тут про него уже писали)спасибо

0
16.12.2016
коала
Старший, 9 лет 11 месяцевМладший, 7 лет 8 месяцевДочка, 2 года 1 месяц Минск

Был икея химмельск. Правда над пеленальником - оч довольны!

0
16.12.2016
Мария
Есения, 9 лет 8 месяцев Тверь

У нас Тини Лав "Веселая Африка", яркий, ребенок его обожает.

0
16.12.2016
Надин
Дядя Бадя, 11 лет 10 месяцевАбрикосина, 10 летЗайка, 8 лет 3 месяца Москва

У нас лесное озеро от Тини Лав. Мне нравится, мелодии приятные, подсветка неяркая. Еще есть спиралька с игрушками (не знаю, как правильно называется), вешали и на кроватку и на коляску - дочка рассматривала с улыбкой=)

0
16.12.2016
елена gavrik
Сыночек, 16 лет 6 месяцевДоченька, 10 лет 5 месяцев Москва

ДВ, а б/ у не рассматриваете, ну как б/у повисел 2 месяца на кроватке, Фишер прайс мишки со звездами и прожектором, стоил около 4 тысяч, еще не ставила на авито

0
16.12.2016
Алла
Девочка, 12 лет 2 месяца Рига

У нас бы тоже Веселая Африка тини лав, дочке нравился очень, потом отдали мальчику ,он тоже был в восторге

0
16.12.2016
Олеся
Сынок, 10 лет 1 месяц Москва

У нас бумбокс Тини лав. Сыну нравится долбить по кнопкам) Пока используем как мобиль, но уже хватает за игрушки и тянет. Потом будем использовать как магнитофон

0
16.12.2016
tolstaya-svinka
Москва

У моих был тини лав. А также чикко - чикко лучше. Но его сняли с производства. А так любой, лишь бы от батарекк, с пультом и яркие игрушки

0
16.12.2016
Ksenya
Лев, 11 лет 5 месяцев Краснодар

Тини Лав, Остров сладких грез, на пульте управления, замечательная вещь!

0
16.12.2016
Любовь
Артём, 17 лет 7 месяцевАлёнка, 10 лет 3 месяца Москва

Бумбокс тини лав отличная вещь👍

0
16.12.2016
Где и как хранить поделки? Помогите выбрать стол и стул. Доче почти 2,6

Похожие записи