Девочки, ну и я не смогла устоять против розового комбеза с лисичками, такой он милый)))
Вообщем, имею теперь 2 комбеза, ничего не пристраиваю, пока оставлю оба, но порассуждать)) Как думаете, какой лучше по качеству/теплоте/износостойкость? Мы пока ни ту, ни другую марку не носили.
Фото под катом

Мне у токка не очень нравится расцветка куртки, но нравятся брюки, потому что планировала одевать их с другой курточкой, думаю она потеплеете Лесси и токка. Но вот с бордовым она смотрится хорошо, а с серыми штанами от Лесси совсем не очень. И мне кажется та же курточка Лесси лучше смотрится с бордовыми)) Получается, все надо оставлять))

