Шампунь и кондиционер для ребенка. Какой?

попробуйте литл сиберику. серия для самых маленьких.Я мою им и себя и ребенка. мне очень нравится.
20.12.2016
Вот я про детский кондиционер тоже искала информацию и поняла, что лучше уж кокосовое масло натуральное использовать для питания волос, но тоже, примерно несколько раз в месяц. Из детских шампуней мне больше всего нравится Chicco Baby Moments с овсом, у нас тоже такие волосы, расчесать их сложно( а вот после чикко таких проблем нет, он вкусно пахнет, хорошо пенится и смывается, волосики после мытья шелковистые, блестят, а самое главное, что хорошо расчесываются. Поэтому проблему лично для нас решена была именно таким образом, соответственно проблема с поиском бальзама тоже, он не нужен. Для меня самое главное, что в составе шампуни нет вредных компонентов, парабенов и прочих вредностей которые деткам ну никак не нужны.
17.12.2016
Шампуни Чикко далеко не идеальны по составу... ссылка
18.12.2016
Да ну, как раз состав у него по сравнению с остальными очень даже хороший. Пропиленгликоль который расписан в статье, как раз является пищевой добавкой под номером Е1520 отнесена к категории безопасного для организма человека компонента согласно международной классификации веществ. Так как вред пропиленгликоль не приносит, он активно используется в пищевой промышленности на территории большинства мировых стран, в том числе Соединенных Штатов Америки, Российской Федерации, стран Европейского Союза. Вещество не опасно при случайном приеме внутрь и вдыхании, почти не токсично. Но не следует специально дышать парами соединения. Пары пропиленгликоля не оказывают раздражающего воздействия на слизистые оболочки, глаза, не провоцируют возникновение аллергических реакций. Кроме того, пропиленгликоль биоразлагаем. Он не способен накапливаться в организме, даже при попадании в печень он разлагается и выводится полностью.
20.12.2016
У Ревлон есть детский спрей для легкого расчесывания. Нам очень нравится.
17.12.2016
Попробуйте поменять расческу. Есть такая. Бережно расчесывет любые даже самые тоненькие волосы не повреждая их. А по шампуню наше солнышко делает волосы пожестче и они перестают так пушиться.Становятся более послушные. Но конечно это все индивидуально. .. мы тоже много всего перепробовали. Пока остановились на наше солнышко и mustela.
17.12.2016
Шампунь сиберика сейчас, еще витекс белорусский хороший для легкого рассасывания. Ну а потом на косу свой бальзам. Иначе никак вообще.
17.12.2016
Нам нравится шампунь-пенка Pigeon, волосы не путаются.
17.12.2016
Мою взрослым шампунем. больше проблем с расчесыванием нет. доче 3,2, волосы до пояса, густые
17.12.2016
Круто!)) Эх, нам бы тоже отрастить))
17.12.2016
Мне нравится шампунь и бальзам для лёгкого расчёсывания mama@baby. И спрей для лёгкого расчёсывания estel
17.12.2016
О! У Эстель есть детский спрей!))
17.12.2016
И шампунь с бальзамом этой же серии тоже есть.
17.12.2016
Тоже послушаю-у моей на след день после мытья волосы сзади как солома и все спутаны...Сыну,пока мелкий был,брала Бюбхен а сейчас тут начиталась,что он не очень-даже покупать боюсь)))хотя мне нравился очень.
17.12.2016
Меня более чем устраивал Лаллум беби - состав отличный и цена хорошая. Но вот волосы сейчас длинные - и без кондиционера путаются сильно
17.12.2016
Шампунем мою детским, а бальзамом своим делюсь)
17.12.2016
да, кстати, хорошая идея))
17.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Экосредства для стирики отзывы Зубная щетка???А какой пользуетесь вы???Советуем)