Войти

что подарить мальчику 6.5 лет?

Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Настолка "Грузи и вези"

0
18.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

есть у нас.оч нра

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Хм. А если конструктор "знаток"?

0
19.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

вот он

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Да,его имела в виду))

0
19.12.2016
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Еще настолка "tiket to ride. Европа."

0
19.12.2016
Мама девочки (16 лет) Мытищи

хорошая игра?

0
21.12.2016
Мама девочки (15 лет) Нижний Новгород

Посмотрите видео, это будет нагляднее чем описывать. Настольные игры индивидуальная вещь, я не люблю каркассон и шакал, но многие без ума. В то же всемя как и многие люблю воображариум, активити, и другие популярные. Одно скажу, вещь качественная и добротная.

0
21.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

да)

семейная

мой сейчас в восторге от Монополии и уно

0
21.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

Если вместе с ним играть, можно игры Банды умников осмотреть (они и на Озоне есть) https://bandaumnikov.ru/nastolnye-razvivayushchie-igry/ Если одному, то можно электровикторины какие-нибудь. У нас Маленький профессор и я еще отдельно карточки по другим темам покупала. http://www.labirint.ru/search// или вот

0
21.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

такого плана он любит Айкьюшу на планшете)

0
21.12.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Ижевск

да, Айкьюшу мы тоже любим

0
21.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

пока купили бластер, Операция перехват от бонбибон, свинопас, лего сити

нужно игру или игрушку еще)

еще часы хочу, но думаю их на окончание сада

0
21.12.2016
Мама троих (3 года, 9 лет, 12 лет) Москва

Из долгоиграющих советую магнитный конструктор Магникон. Возьмите средний набор, с простым в 6 лет не так интересно будет, а вот с колесными базами отлично мне кажется.

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Мой бегает со снежным арбалетом и счастлив до ушей ))) Еще задумалась о покупке вот такой забытой штуки, думаю ему понравится.

0
22.12.2016
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Москва

мой просит шар-лабиринт

0
18.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

у нас 3)

0
18.12.2016
Мама троих (22 года, 15 лет, 9 лет) Москва

интересно ему?

0
18.12.2016
Мама мальчика (16 лет) Москва

да. но это на любителя, тк долгий мыслительный процесс)

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я племянницам, им 5 и 8, купила на нг такую игру, мне ее подруга посоветовала у них она хит

0
20.12.2016
Мама девочки (16 лет) Мытищи

купите настольную игру "шакал" -мы не часто играем раз в месяца полтора, но зато всей семьей, даже папа присоединяется, нам на 2-3 полных вечера хватает

0
21.12.2016
Ростов-на-Дону

Твистер) Мама с дивана командует,ребенок пыхтит над кружочками)))

0
22.12.2016
Мама девочки (13 лет) Москва

Настольная игра вооброжариум

0
19.12.2016
Девочки, где взять гигантское яйцо My Little Pony? Огромная благодарность)

Похожие записи