Войти
Мама мальчика (2 года) Воронеж

Наши пазлы и игры в 2,3-2,5года .Уходящий 2016

Мама девочки (12 лет) Орел

Вот это ты постище накатала!!! Я его час с перерывами читала))) Пазлов у вас вагон и маленькая тележка: вот, что значит любовь!!! У нас штуки три и те по углам лежат. Спасибо тебе за липучки-их мы частенько клеем! Настолки-вот наша страсть сейчас! Ждём своих зайцев!!!) Ещё по твоей наводочке заказала формочки для печенья: будем сладеньким баловаться) Где ты такие штампики прикупила??? И почему не показала шикарные прянички с глазурью???!!!

Я тоже обожаю бб и это сообщество особенно!!! Каждый день заглядываю на "огонёк" и шоплюсь втихую от мужа)))

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Ахахаха,спасибо,Марин,за все! Ты ж наша бессменная Лабиринтовская феечка и просто подруга и мама. Тут говорят в фикс прайсе есть штампики,но могу ссылочку на али дать,в принципе быстро приехали и прод в подарок еще формочку положил:-) а про вагон-не так много вещей на свете могут занять Мишку хоть ненадолго. Совершенно равнодушен в машинкам,трекам и прочему. А пазлы и липучки сам приносит и собирает. И я так надеюсь,у нас начинается эра Настолок,я сама их огромный фанат. Так что будем потихоньку осваивать:-) А ты иди уже на почту,отбирай своих зайцнв,заигрались там уже совсем! Детям нужнее:-)

0
18.12.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Можно мне ссылку на штампики? Игрушки шикарные у вас!

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Единственное,цены там скачут. Можно найти и дешевле,наверное,но взяла эти из-за оленя,больше нигде такого не нашла.

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж
Комментарий удален
0
19.12.2016
Мама девочки (12 лет) Орел

Ссылку на штампики дай обязательно!) Вы там с игрушками гулять успеваете?)))

За морковками завтра собираюсь рвануть: прям вся в нетерпении!!!

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Мы болели долго( сейчас понемногу выходим. В сб с бабушкой по морозу -20 гулял 2 часа:-):-):-)бабушка щамерзла,Мишка горячий и довольный:-)

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Можно и мне ссылку на штампики) и спасибо за такой подробный обзор, в нашей семье видимо только я люблю пазлы((( у нас их много всяких разных, вот только дочь не дюбит собирать((( эхх

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Конечно,держите Тык

Мне раньше казалось,что мой тоже не любит пазлы,ковырнет эти половинки от Степ пазла и убегает. А потом,когда больше элементов купили,чтоб картинка получалась он вошел во вкус:-)и половинки просит и посложнее.
0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо, но ссылка не работает:(

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Поправила,пробуйте.

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Все равно не работает(( может в личку пришлете?😊

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

Вот спасибо!!!🌹

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

И в личку кинула,

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Так и хочется сказать: "Ух, ты!!!" Хорошая коллекция.

Мы тоже пазлы любим (не так много как у вас, половина где-то). А ручка лежит до НГ)))))

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спасибо большое! А ручку младшему или старшей? Я вот и не знаю как долго хранить или в НГ выдать? Жалко ,если сломает,но с другой стороны,наверное с книжкой музыка или животные уже можно...под присмотром.

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Ручку маленькому. Заказала стартовый набор с животными, но играть под присмотром будем (маленький пока). Взяла пока попробовать, если идея всем понравится, то для дочки тоже книжек прикуплю (надеюсь сынуля с сестренкой поделится)))).

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

ахахаха,я вот не знаю как мне с сыном ею поделиться)))она правда классная,я на музыке залипла на пол-ночи.

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Красногорск

Как ни крути, все мы - дети! И пусть это как можно дольше продолжается!

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Это точно:-) !

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кемерово

Девочки, а подскажите где ручку покупали?

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Я в майшопе. В два захода. Сначала стартовый набор,потом книжки и игру.

0
18.12.2016
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Кемерово

А скидка на них в майшопе не действует?

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Действовала вроде раньше...

0
19.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

вот такой есть симпатичный) где голова приставляется к туловищу)


0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Ага,спасибо! Я такие желтые видела,те,наверное,поменьше.

0
19.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

да они размером меньше)


0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Да,точно они! Нокогда я заказывала в майшопе в прошлый раз таких не было(больших),а маленькие подумала,что на один зуб:-)

0
19.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

большие новые)не так давно появились))

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Классные,надо брать. Не так много пазлов на наши возможности. Но больше всего хочу Авто:-)

0
19.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

Авто это какой??)) их несколько ))


0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Мне бы самый нижний найти по норм цене,он моя гоавная хотелка:-) а верхние два-это вроде История транспорта.

0
19.12.2016
Мама мальчика (14 лет) Ногинск

да все верно)) у нс по 550р) большие

0
19.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Класс! Мама молодец

Где пазлы Равенсбургер покупали? У нас есть стройка и жд станция - сын их обожал. Бабушка их где-то купила, а где забыла))) . А младшая любит сейчас пазлы Джунгли/Дикие животные/домашние животные))

И еще пазлы Ларсен Коралловый риф Вы где покупали?

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спасибо большое!

Равенсбургер-это скорее чистая случайность-в ДМ,они там два по 300 были и маленький 201 рубль.Может глюк какой был,хз. Но тем не менее привезли. А коралловый риф в майшопе,увы не знаю других магазинов,где хоть более-менее скидки бывают на Ларесн. У нас была местная СП Коник,там они по 350 были уже со всеми орг%,но ее снесли в архив,ибо дважды открывали и не собралась. И вот я до сих пор думаю,неужели в нашем городе нет мамочек,котрые любят Ларсен(((

0
18.12.2016
Мама двоих (21 год, 12 лет) Москва

Ларсен есть на вайлдбериз.

0
18.12.2016
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Берлин

Спасибо! Нужно посмотреть.

0
18.12.2016
Мама девочки (11 лет) Ижевск

Ох,какие у вас пазлы!!! Обзавидовалась белой завистью! Мы с дочкой(2,4)тоже любим ларсен,а ravensburger и castorland у меня в хотелках. Djeco тоже есть мамы и малыши и еще один от большего к меньшему,сложновато ей второй дается,только с моей помощью,но на обучению больше-меньше супер. Но все-таки хит у нас настолки djeco,особенно люданимо! Играем уже год и не надоедает. Еще дочь очень любит настолки haba и plan toys. Теперь вот насмотрелась на ваши пазлы,будем пополнять игрушечный склад)

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спасибо) раскажите,как именно вы играете в людамино? Я вот никак не могу перебороть желание сына наступать на картонные кубики,кот напоследнем фото. И смех и грех-щамечательно играет,строит башню,показывает животных,делает гараж для машинок,а потом ,хоть убей,пытается или сеть на кубики или стать ногами. Я не могу на это смотреть и спешно собираю их:-):-):-)

0
19.12.2016
Мама девочки (11 лет) Ижевск

Моя тоже одно время пыталась наступать на них! Но сейчас уже успокоилась. Мы сейчас играем так: я прячу три каких-нибудь животных под три кубика,потом спрашиваю дочь,где спряталась,например,корова. Ей очень нравится! А вот сама бродилка с кубиком в люданимо дочь не впечатлила,хотя она любитель бродилок. В нашей коллекции есть более интересные варианты бродилок

0
20.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Умм, сколько всего, какой супер пост! Мне сразу очень захотелось игру с пингвинами и с белкой))) Пазл от Djeco Мама и малыш у нас есть, полностью согласна, он супер!!! Лото животные нам принесет Дед мороз)), надеюсь сыну понравится) и пазл-гигант у нас имеется, какой же он классный!!! Буду искать игры, как у вас в посте), думаю сыну понравится. А вот пазлы он как то не очень хорошо собирает, вот не понимает принцип, но мы снова и снова объясняем) Как нибудь соберусь и тоже напишу большой пост про наши игры)

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Обязательно пишите! Т.к. я и не знала бы о многих играх на наш возраст без таких постов! Да,пингвины,это оказалась оооочень притягательная игра:-)да и белка тоже:-)я брала в майшопе. Причем сначала обеих не было в наличие,я подписалась и спустя 2 недели в почту пришло сообщение,что есть в наличие. Из этой же серии игр еще заказала Приключения в пустыне ,она с верблюдом. Фирма Рыжий кот. Они тоже недавно появились,долго не было. Про качество расскажу,когда получу,но если все будет работать как надо ,это 100% будет хитом игрушка. Еще видела игры от Фортуны в озоне и аналоги в Эльдорадо,там еще баллы можно применить,если есть.

0
19.12.2016
Мама мальчика (12 лет) Одинцово

Спасибо за наводки, буду искать!

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

Отличная подборка получилась! Если ищите аналоги Планеты животных, то это Транспорт, Авто, Дети мира. Все они тоже складываются как пазл-рамка. Для малышей идеально). Тактильный пазл Ферма мы тоже нежно любим. Все-таки умеют Djeco красоту сотворить).

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спачибо большое! Именно Вашим постом вдохновляюсь про тип той:-) ага,буду иметь в виду про пазлы! Авто очень хочу,но в наличие видела только на WB за 650 руб( да,Джеко,это жталон.

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

А еще....С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Раменское

Спасибо

0
19.12.2016
Мама девочки (12 лет) Владимир

Круто, круто конечно....пойду тоже че нит прикуплю доче) она у меня тоже любитель...вдохновилась прям вашим постом, спасибо!

П.с. у меня дочь еще любит собирать мозаику Крона. она деревянная, качество очень хорошее....в 2,5 сама собирала...хотя сначала очень сложно кажеться...на бабаду продавали раньше....

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Ага,спасибо за мозайку Крона,пойду гляну. К нам едет от Джеко мозайка Риголо,уде месяц почти едет,уже и не верится ,что к НГ получим. Я страшно переживаю за все мелкое,ибо сын одним взмахом руки все делальки развеет по комнате...а может,наоборот сядет собирать:-) посмотрим...

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Ижевск

Ух ты! Классно, спасибо за обзор!

А где купили формочки для печенья?

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спасибо большое!Я на Али заказывала 11.11 спецом к НГ:-)

0
18.12.2016
Москва

Я крайне редко комментируют на ББ, но тут не могу удержаться! Огромное спасибо вам!!!! Невероятно полезный и красивый пост!!! Разорительный правда потенциально, но я его уже 3-ий раз перечитываю)))

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спасибо огромное,мне очень приятно!

Ну...когда разоряешься на хорошую игрушку,в которую ребенок играет с удовольствием и она еще и маме нравится,это очень приятно. Москва же не сразу строилась,потихоньку там скидку углядишь,тут акция...очень выручают посты с акциями тут ,на ББ.

И Вы,выходите из сумрака:-) ,пишите хвастики здесь,вдруг у вас есть игрушка о которой наши детки мечтают,а мы не знаем:-)

0
19.12.2016
Москва

Вот мне как-то с акциями не везет. Я какая-то неправильная, тут вроде читаю, слежу, а за акциями не успеваю))

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Москва

Спасибо большое! Кое-что и у нас есть, кое-что взяла на заметку. А лото "родной край" сразу же заказала)))

Расскажите, а чем вы печатаете картинки на пряниках?

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спасибо большое! Про пряники-это маленький наборчик штампиков для печенья. Там деревянное основание и три сменных силиконовых насадки и кольцо металлическое вырезать. Я покупала на Али. Если нужно,дам ссылку на продавца. А так Мария из комментов ниже пишет,что в фикс прайсе продаются. У нас не продают.

0
18.12.2016
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Здорово как все,душевно!)мило так,приятно читать)

Добра вам и с Наступающим!)

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

И Вам отличного настроения,пушистого снежка и...с Наступающим:-)

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Обзор просто супер! Подскажите, а где приобрели фанерную книжку-пазл?

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спасибо огромное! Книжку пазл купила в местной закупке называлась Мир деревянных игрушек. Она во многих городах вроде есть,если нужно -гляну с какого точно сайта там заказывают.

0
18.12.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет) Томск

Попробую и у нас в СП поискать. Спасибо! ))))

0
18.12.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Москва

классная подборка!что то есть,что то в хотелках, а что то даже не знала, вернусь еще рассмотреть!пазлы Крона деревянные, вам их ниже рекомендовали, отличные реально) у меня от старшей много их осталось, она очень любила)

0
14.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

спасибо,что зашли на огонек)

0
24.01.2017
Мама троих (15 лет, 10 лет, 4 года) Воронеж

Огромное спасибо за ваш пост! Многое понравилось, буду искать. В свое время не уделила внимания пазлам и сейчас у дочери антилюбовь к ним. Может сыну привью к ним интерес, сама очень пазлы люблю.

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

И Впм спасибо,что зашли на огонек:-) я тоже с детства обожаю пазлы. Но когда не было сына очень редко пару раз в год собирали один большой. А тут каждый день с Мишкой:-)вот оно счастье. А на счет антилюбви-может не те пазлы попадались. Моему степ пазл сначала теже не сильно шел,а потом понеслось:-)

0
19.12.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Спасибо что показали.Интересные очень. Ларсен понравился. Не слышала про них. Хочу купить. Моя дочь сейчас обожает пазлы книжки от проф пресс. Купила ей все что есть в наличии в лабиринте)

0
22.01.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

О,у нас был период любви к глазкам и дырочкам от них. Но многие глазки не выдержали такого внимания со стороны сына Эх,сейчас смотрю на Джеко и думаю,сколько для мылышей у них всякого...интересного...и где я тогда была...)

0
24.01.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Спасибо за пост!! Очень полезный получился. Мы уже пару идей позаимствовали. Про фанерные пазлы. Пройтись по краям нождачной бумагой и все :)

0
26.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спасибо большое! Надо попробовать наждачкой!

0
13.01.2017
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Спасибо за такой душевный обзор. Старший мой очень любил пазлы в таком возрасте. Буду ждать когда младший подрастёт чтобы с ним собирать )))))

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

И Вам спасибо,что почитали:-) у Вас целая банда,для семейного собирания пазлов:-)

0
19.12.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо за обзор, супер, нашла для себя много интересного!

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

И Вам спасибо,что почитали:-)

0
19.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Иваново

Спасибо за Ваш обзор! Мы недавно начали собирать пазлы. Поэтому вопрос покупки качественных и гармонично-красивых особенно актуален.

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спасибо большое!

0
18.12.2016
Солигорск

Спасибо Вам за такой познавательный обзор!!!! Нашла много своих,,хотелок,,))) нам 2,6....пытаюсь заинтересовать сынишку пазлами и настольными играми...иногда не очень получается) вот думаю начать с пазлов Ларсен...все-таки приобрету Планету животных и зверей с половинками), хотя думала, что уже поздно)

0
07.02.2017
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, заьеру себе ) про ручку надо почитать )

0
18.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спасибо,что зашли,почитали:-)

0
19.12.2016
Солигорск

Пазл с кротиком видела на амазоне

0
07.02.2017
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Спасибо большое.Там-то да,там все найдется,но доставка не радует(((

0
07.02.2017
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Москва

Спасибо большое! Очень познавательно.

0
22.12.2016
Мама мальчика (11 лет) Воронеж

Хоть и с опазданием-спасибо,что почитали)

0
13.01.2017
Где прикупить лего дупло Развивающую игрушку для 1,5 годиков

Похожие записи