Войти

Ёлка

Мама троих (21 год, 18 лет, 12 лет) Москва

В этом году ДМ закупил елок и новогодней атрибутики намного меньше, чем раньше. Они даже не во всех магазинах есть.

Триумф в офф-лайн магазинах дешевле, чем в инет и дешевле, чем в СП)

0
18.12.2016

эх(

0
18.12.2016

А где недорогии Триумф ? Очень хочу такую елку , но цены ((( где караулить их на распродаже ?

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Лучше посмотрите в магазинах для дома, типа Леруа, Оби. Мы год назад числа 30 в Касторама купили красавицу за 1500 и кучу всяких украшений за копейки. Как раз 30 нарядили и простояла до старого НГ.

0
18.12.2016

вот ОБИ мониторим, надеемся на скидки окологновогодних дней)) елки там красивые

0
18.12.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Да, чем ближе к НГ, тем дешевле))

0
18.12.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет)

Мы 2 января в прошлом году в Детском мире брали с 50% скидкой елку Триумф модели и высоты, как я мечтала, но цены до нг были оч.кусачие на них.
0
19.12.2016

Спасибо)

0
19.12.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

В ДМ в январе была распродажа, но очень быстрая какая-то. Ну и в нашем допустим елок вообще не было больших, только маленькие и то не густо. В еще одном магазине (не сетевом) сказали, что заказывают так елок, чтобы лучше меньше, чем больше, после НГ их если продать - то с очень большой скидкой, что им не хочется))

0
18.12.2016

вот помню прошлогоднюю, думаю, будет ли в январе 17 года такая интересно?) вот из-за большиииих скидок, которую они не хотят

0
18.12.2016
Мама девочки (11 лет) Москва

В этом году в январе после нг дм распродавал с хорошими скидками, елки игрушки и прочие нг принадлежности

0
18.12.2016
вот помню прошлогоднюю, думаю, будет ли в январе 17 года такая интересно?)
0
18.12.2016
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я в прошлом январе купила отличную ёлку в детском мире. С ооочень большой скидкой.

0
18.12.2016

вот также хочу!))

0
18.12.2016
Хвастик Где купить красивую ёлку?!

Похожие записи