Девочки, увидела эту коляску и влюбилась. Проблема в том, что судя по всему, ее можно купить только на Украине 

Вопрос: может кто-то знает того, кто продает эти коляски в России, либо того, кто может привезти ее из Украины?
Буду оооочень благодарна!
Девочки, увидела эту коляску и влюбилась. Проблема в том, что судя по всему, ее можно купить только на Украине 

Вопрос: может кто-то знает того, кто продает эти коляски в России, либо того, кто может привезти ее из Украины?
Буду оооочень благодарна!
А вообще,не советую её брать,мы купили такую в Дочках-сыночках,через пару недель начал заедать тормоз,колёса быстро портятся-её потом не продать будет,я свою использовала около 3 недель летом и сейчас 2 недели-задние колёса уже домиком..А так да,она красивая,маневренная,для ТЦ идеально подходит,моя дочка в неё полностью помещается-ножки не висят в отличие от Мака.
у нас была подобная, ноя бы второй раз не купила. Чувствуется каждая кочка, камушек, коляска спотыкается. Не очень, на мой взгляд, прочная конструкция в местах складывания. быстро начала там скрипеть
У меня с первой дочкой была достаточно дорогая Косатто, трость правда, и тоже как-то не могу назвать ее прям прочной с мягким ходом. Думаю это беда почти всех прогулок и тростей
Могу дать номер парня в Харькове , он мне доставку делал в Белгород. Они работают из Украины в Россию