
ДЕВОЧКИ,У ВСЕХ В РАЗНЫХ БРАУЗЕРАХ ПОКАЗЫВАЕТ РАЗНОЕ ОПИСАНИЕ.У МЕНЯ ПАЛАТКА
ОТМЕНЯЙТЕ ЗАКЗАЫ-У НИХ ТЕХНИЧЕСКИЙ СБОЙ
ЭТО НАСТОЛЬНАЯ ИГРА
0
20.12.2016
Ответить
у меня тоже сначала настольная игра, а потом палатка) чудеса))
0
20.12.2016
Ответить
Так в корзине и в письме-то палатка, с фотками и описанием )
0
20.12.2016
Ответить
так позвоните и уточните) я звонила..это игра и будет в закзае игра)
0
20.12.2016
Ответить
Я им не верю. На горячей линии те еще сидят "умницы". Так что пусть привозят что купили, а там посмотрим - если игра, то не буду выкупать и все.
0
20.12.2016
Ответить
так и скажите им-привезите мне палатку за 160ррррррррррррррр
0
20.12.2016
Ответить
Мне кажется, если это сбой, должны всем заказавшим отписаться сначала, что ошибка. Потому что в почте тоже палатка:

Без указания артикула ))
0
20.12.2016
Ответить
у меня тоже везде палатка.но я позвонила и уточнила.
0
20.12.2016
Ответить
А в обработки это подтвердили?Кто знает?У меня 2 заказа,но СМС пришло на один,а в статусе оба одинаковые.....Вот тоже гадаю
0
19.12.2016
Ответить
Электросталь
нет, это еще не значит, что подтвердили
0
20.12.2016
Ответить
А вообще то ночью статус так и стоит,их не обрабатывают же...Это мы не спим только,мамки 
0
19.12.2016
Ответить
У меня "в обработке", я без промокодов ткнула чтоб побыстрее, итог 209р
0
19.12.2016
Ответить
В подтверждении написано, что палатка. И сейчас в корзине тоже палатка
0
19.12.2016
Ответить
Точно косяк какой-то, странно, что палатка находится в разделе Детские настольные игры, может это настольная палатка 😂
0
19.12.2016
Ответить
Я даже на это внимание не обратила, у меня уде рефлекс бегом все заказывать☺️
0
19.12.2016
Ответить
У меня, кстати, заказ с Мегаблокс по 1₽ в статусе "передан в службу доставки", интересно, что они мне доставят и по какой цене 😂
0
19.12.2016
Ответить
Если привезут, конечно, накатаю, только я в этом заказе ещё дочке микрофон с новогодними песенками заказывала, думаю, это он ко мне один-одинёшенек мчится 😂
0
19.12.2016
Ответить
Москва
Ага) а еще на ней написано теперь - настольная игра😁 ток фото не поменяли еще и описание😁
0
19.12.2016
Ответить
У меня аж 27 доставка! Увидела ваш пост, бегом заказала))) Спасибо, подождем! Уж больно бесплатно)))
0
19.12.2016
Ответить
Я прям самовывоз заказала и утром придет написанное вроде,побегу....А может не поняла чего...Как то быстро
0
19.12.2016
Ответить
Ну так вы от нас подальше)Напишите в личку 27 вечером мне если интересно,расскажу отдали нет
0
19.12.2016
Ответить
сказали, что нет в наличии данной позиции, в своем косяке не признались )))
0
20.12.2016
Ответить
А если им сказать, мол , я подожду пока появится, тогда и отгружайте)
0
20.12.2016
Ответить
фото неправильное... если тукт посмотреть, то это игра http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/search.php?q=игровая+палатка
0
19.12.2016
Ответить
это палатка за 160р и в описании
видимо у ни сбой,или описание и фото неверное
0
19.12.2016
Ответить
Сейчас звонили , сказали "ошибка"... ну как и думали! Заказ отменен
0
20.12.2016
Ответить
Позвонили, сказали: "у вас в заказе игра настольная, но в наличии ее нет, заказ отменяем". Я: "постойте! У меня палатка!" Оператор: "нет, это ошибка на сайте! Там под этим артикулом игра"
РУгаться конечно можно, но смысл) не стала портить настроение))
0
20.12.2016
Ответить
И мне отменили, сослались на постовщика...в этом году дочки сыночки номер один по облому(((
0
20.12.2016
Ответить
пишет заказ принят. Нарисована палатка, а написано Настольная игра Палочки и шарики))))
0
20.12.2016
Ответить
Заказала. Доставка 27 декабря, но сама уже сомневаюсь что это актуально .
Опять ошибка какая то)
0
20.12.2016
Ответить
Иваново
Опять будут как ужи на сковородке вертеться и отмазываться!!Чтото у магазина залет за залетом!ничего их не учит...
0
19.12.2016
Ответить
Кто же его знает, может снова ошибка, а может всем отдадут товар)))
0
19.12.2016
Ответить
Подскажите, вот у меня в обработке заказ. Значит можно не надеяться?
0
19.12.2016
Ответить
Доставка магазина грешит тем, что могут положить в заказ что угодно. Заказывались подгузники с самовывозом из магазина. Пришли, в магазине долго не могли найти заказ, потом выносят большую коробку с игрушкой, на боку которой написано Памперс))) и сотрудники сказали, что подобное у них не редкость))
0
19.12.2016
Ответить
Я тоже заказала, посмотрим отменят или нет. В корзине была палатка.
0
19.12.2016
Ответить
и мне отменили..но сказали именно про ошибку на сайте..в общем накосячил кто-то..и дошло до клиентов..плохо!
0
20.12.2016
Ответить
Не поняла...27 все будет,жалко...А то прикупили бы себе по горячему то завтра 
0
19.12.2016
Ответить
А мне просто в кабинете личном отменили, фу время ещё на них тратить.
0
20.12.2016
Ответить
Это нас тут дочки сыночки по ночам развлекают. Специально наверно...
0
19.12.2016
Ответить
0
19.12.2016
Ответить
0
19.12.2016
Ответить
0
19.12.2016
Ответить
0
19.12.2016
Ответить




