Войти

Зимние брюки для большого худого активного мальчика!

Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

Тикет у нас в этом году, я довольна. Прочные.

0
28.12.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Киров

НЕ широкие они? У меня худой ребенок(

0
28.12.2016
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Москва

У меня упитанный-ему хорошо, так что вам могут быть широкие

0
28.12.2016
Густи зимний комбинезон Любителям бежать впереди паровоза (мне, то есть)!

Похожие записи