Войти

Распродажа игрушек в гипермаркете Глобус.

Аннна
Старший, 21 год 11 месяцевСредний, 16 лет 11 месяцевМладший, 13 лет 3 месяца Москва

Там очень много игрушек со скидками. Причем указана цена со скидкой 50 - 70%, а потом на кассе на эту цену еще 20%. Оружие всякое, домики, машинки, конструкторы типа Лего, все китайское нефирменное, но и дешево очень. На настоящее Лего и Мегаблокс скидок нет. А, из фирменного всякие Щенячие патрули со скидками, но все равно дорого получается. У фирменных игрушек скидка только 20%.

0
30.12.2016
Света
Никита, 12 лет 3 месяцаАлиса, 9 лет 1 месяц Томск

Не подскажите, стетоскоп со звуком?

0
30.12.2016
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

Точно не скажу звук там или свет. На коробке не написано, написано, что стетаскоп работает от батареек (входят в комплект).

0
30.12.2016
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

Ещё не открывали.

0
30.12.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Супер!Жаль нам далеко😊

0
30.12.2016
Вера
Алиса, 12 лет 7 месяцевСофия, 10 лет 4 месяца Королев

Да, я еле ушла оттуда).

0
30.12.2016
Марина
Максим, 18 лет 3 месяцаАришка, 12 лет 1 месяц Москва

Я бы тоже наверно пол магазина скупила бы,если попала туда😁

0
30.12.2016
Зимний комбез Опять в суд или это правда?))))))

Похожие записи