Добрый день,девочки!
Ожидается девочка в конце марта. Сейчас везде распродажи-хочу запастись на 3 первых месяца,но и не накупить лишнего.
Итак,помогите разобраться,что мне понадобиться на апрель,май,июнь в Москве. В квартире как обычно,не очень холодно и при условии использования кокона.
Уже купила: 3 слипа до 1 месяца,3 слипа до 3 месяцев, 3 боди с длинным рукавом до 3 месяцев и 2 штанишек до 3 месяцев из mothercare.
Спасибо!
