Девочки, у кого детки носят зимние комплекты этой марки - какие у вас впечатления?
По теплоте? По размерности?
Поделитесь, плиз :)
Девочки, у кого детки носят зимние комплекты этой марки - какие у вас впечатления?
По теплоте? По размерности?
Поделитесь, плиз :)
Мы носим в морозы, тёплый , легкий, красивый)) жду закупку, хочу на след год взять
Я веду закупку уже 3 года.
В этом году нам выкуп не открывают пока. Обещали в ноябре, потом вроде как после нового года.
Я сама не знаю чем заменить в случае чего. Мы настолько привыкли в них ходить. Остальные щупаю фирмы- прям бе-бе((((
Тут пишут на счет ткани что нежная- соглашусь отчасти... Конечно это не Керри, но таких пуховиков и не бывает на такой ткани.
Хотя есть модельки где мембрана!! Тряпочкой можно протереть грязь.
Были в том году пл крайней мере))) в этом даже в руках еще не держала)
мне кислотные расцветки керри поднадоели уже даже на мои детях, не говорят про улицу)
у нельса ткань нравится, не керри по плотности, но и не как у войчика того же, не тонкая, но нельс сейчас стоит космич денег (пух), а новый их утеплитель то-то не внушает доверия пока.
Я у вас и покупала, может дождусь и в этом году.
закупка будет в конце января- начале февраля. Только что с производителем разговала.
Боже, как я рада- это вообще ничего не сказать!!!! я уже отчаилась.
Сегодня пойду сдавать Ledotte обратно в Дет Мир )))
Урра!!!!!
Ориентировочно 1 февраля.
Рост у сынишки какой сейчас и какой размер , костюм у вас?:)
Рост 96/98см, 104 носит, точнее завтра скажу, сейчас впору ему
Мы 2 сезона носили комбинезон трансформер

Сказать что я довольна это ничего не сказать! На фото сыну 1 год, на след год был такой же только цвет бронза
Я готова петь ему оды!
Жаль они до 92 роста только.
В общем ткань супер, очень тёплый, внутри поклад хлопок. Все продуманно. Удобно!
В этом году ткань не понра. Стала мягче и тоньше. Была получше кмк
А цена выросла..
Спасибо! По размерности подскажите еще?:) Соответствует ростовке?
Вот в год рост 73, комбез 80, в 2 года рост 83 комбез 92 
Вот суперские, офигенные, теплючие))) НО только для коляски или ОЧЕНЬ спокойных деток)))
Вот насчёт ткани не соглашусь...у нас штаны реймовские за 2 мес потерлись по швам , а штаны артилайн в идеале)) носим и тот,и тот комплект одинаково часто))
Хотя у артилайна на ощупь ткань мягче и тоньше
У младшего был конверт-комбенизон. Пух - перо. Очень теплый и мягкий . приятный.
У нас тоже комплект этой фирмы,нам очень нравиться,у нас рост 80 примерно мы носим 86 р,но он нам немного велик,загибаем штаНины и рукава,но вид от этого не хуже!Качество хорошее очень и с горки катались и по сугробампер ходили 
Так я его брала бу,мне девочка с Тюмени присылала он как новый
смотря какая модель.
Спасибо за отзыв! В новой коллекции модель с розами, костюм)
Сейчас носит дочь 104 керри, не впритык еще, есть 116 нельс от старшей (но мне казалось, он большемерит), на след зиму 104 точно будет впритык, до нельса не факт, что дорастем - хочу 110 артилайн)
У нас комплект артилайн и я его обожаю!😍Очень тёплый, удобный, ткань отличная)) идёт в размер...носим размер 98 на рост 95 см